Перейти к публикации

Беременность? Выкидыш? Или самовнушение?


Полезные сообщения

Девочки,всем привет! 

У меня такая ситуация: была в другой стране нелегально (на заработках), узнала о беременности (задержка и 2 теста с разницей в пару дней показали 2 полосы), через время начались коричневые мазания (не сильные), около недели, потом дня 3-4 кровянистые выделения, живот тянуло немного, но стоило прилечь и дискомфорт уходил. Спустя 11 дней выделения и мазания прошли. Посетить врача там не было возможности, поэтому с трудом удалось вырваться домой. Когда я пришла на прием к своему врачу, та после осмотра направила меня на УЗИ срочно и в направлении написала "замершая 6-7 недель", узистка быстро поводила датчиком, сказала что никакой беременности не видно и всё у меня там в норме. Врач после УЗИ меня просто отправила домой и сказала принести старые тесты и сделать новые. На следующий день я пришла с этими тестами (на которых было по две полосы четких) и почесав голову она мне сказала что это всё как-то непонятно и я себе выдумала всё. Дома ещё на протяжении какого-то времени делала тесты и спустя пару недель они перестали показывать // полосы.

Что это могло быть? Выкидыш ?? но неужели врач не увидел бы что он случился? Или я действительно сама себе могла придумать беременность?? 

Беременность очень желанная, около полугода не удавалось забеременеть, просто так получилось, что забеременела как раз не удачно, когда была далеко от дома..

Я в отчаянии..не знаю что думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нормальном месте нельзя УЗИ сделать??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ сдать была не судьба?

Замершая ставится при подтвержденной беременности. Когда эмбрион сначала развивался, потом остановился в развитии. На основании осмотра невозможно определить замершую. Врач дебил.

Если у вас случилась биохимическая беременность - когда на ранних сроках что то пошло не так и беременность сорвалась - ни один узист по прошествии времени этого не увидит. 

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

В нормальном месте нельзя УЗИ сделать??

А зачем? Куча времени прошло и тесты пустые

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну работали нелегально, но сдать анализ и пройти узи платно можно же было?

а по теме , скорее всего ,бхб. Могло сорваться ,как вариант ,из-за нехватки прогика. Без анализов не понять. Но не думаю, чтоб прям зб 6-7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

А ХГЧ сдать была не судьба?

Замершая ставится при подтвержденной беременности. Когда эмбрион сначала развивался, потом остановился в развитии. На основании осмотра невозможно определить замершую. Врач дебил.

Если у вас случилась биохимическая беременность - когда на ранних сроках что то пошло не так и беременность сорвалась - ни один узист по прошествии времени этого не увидит. 

А зачем? Куча времени прошло и тесты пустые

Я может прочитала так,но "узистка проводила быстро" мне не понравилось. Просто проверить,что точно все вышло и в норме

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Я может прочитала так,но "узистка проводила быстро" мне не понравилось. Просто проверить,что точно все вышло и в норме

Так то можно, конечно. Но к автора две недели прошло, беременность не подтверждена, жалоб нет. 

У меня как раз врач не вызывает доверия, который на основании осмотра поставил ЗБ 6-7 недель.

Так то для успокоения можно УЗИ сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бхб у вас была.

врач, конечно, странная))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще все врачи странные, которые просят принести использованные тесты, а не отправляют на хгч, это раз.? Во-вторых было узи, по которому все нормально, значит была без и все само вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте хорошее вагинальное узи,обьяснив все перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Я может прочитала так,но "узистка проводила быстро" мне не понравилось. Просто проверить,что точно все вышло и в норме

Да уж, по животу много-ль увидишь на таком сроке, даже если что-то есть. Это в какой стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...