Перейти к публикации

Ер/ КС, дилемма .


All_is_good

Полезные сообщения

1 минуту назад, Кристина))) сказал(а):

@abyrvalg это врач поликлиники Перинатального центра, но роды скорее всего другой врач принимать будет.

Разговаривать надо именно с врачом, который будет принимать роды. У меня все врачи в поликлиниках (пришлось много где наблюдаться, в бер. целый букет болячек расцвел) в один голос твердили, что рожу сама, но нужно будет держать кардиолога и реанимацию наготове. А врач, к которому пошла рожать, сказал, что ЕР будет пытаться, только если мне это принципиально важно. Мне было принципиально чтобы как лучше для ребенка, я сразу на КС согласилась, и ни разу не пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну как я понимаю, я до последнего знать не буду кто будет врач. Наверно в какую бригаду попаду. У нас 1 род дом, и выбор наверняка не велик. 

Я конечно еще в среду попытаюсь поговорить с гин. ну хотя бы узнать у кого рожать. Но чет думаю ничего я не узнаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристина))) а почему не хотите сходить к другому офтальмологу и там попробовать договориться, то, что один написал, что нет противопоказаний - это же не обязательно истина в последней инстанции, может быть, выгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Estilauder тут тоже не все просто. Окулиста я проходила в обыкновенной поликлинике. И тут такая ерунда, что если бы у меня было плохо что то с глазами, то пришлось бы еще и в поликлинике перинатального центра проходить, а там договориться не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристина))) Такая долгожданная беременность, что даже за семь месяцев курить не бросили и курили с ИЦН, а щас залечиваете, что главное, чтоб с ребенком все было хорошо, какое лицемерие, слов нет просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...