Перейти к публикации

Выделения на 10 дц, бежать на узи?


Полезные сообщения

Девочки, помогите советом. Со вчерашнего дня (10 д.ц.) на бумаге красно-коричневые выделения, сегодня тоже. Живот тянет. Что это, гормональный сбой? Или бежать на узи? Обычно дина цикла 23-26 дней. В прошлом месяце пила дюфастон 10 дней, через день после отмены пришли месячные. Была пару циклов мазня за несколько дней до М, но то именно коричневая мазня, а тут и цвет другой, и количество, и дц смущает. Пните пожалуйста меня в нужном направлении, или я зря панику развела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест на всякий случай. И на УЗИ можно. Дело не в гормональном сбое может быть. Полипы,миомы, эндометриоз - разные причины мазни бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну узи явно точнее скажет... всё, что угодно может быть. Может О, может эрозия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлом цикле мазало, сдлала мазок, а он плохой, делайте тест на O и мазок не помешал бы...УЗИ информативно стразу после М, если искать полипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это овуляция,так бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так однажды при овуляции. В том цикле вторым забеременела как раз. Но я была уверена в отсутствии других причин мазни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор у меня такая же ситуация, повторяется уже на протяжении нескольких циклов. Причину пока не установила, но точно не овуляция. Осмотр гинеколога и взятие мазков прошла, УЗИ прошла, пока ничего не обнаружили, вот сдала гормоны, жду результатов. Пока не понимаю отчего  такая мазня происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На УЗИ в любом случае не помешает сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было 1 раз. Во время овуляции. В тот раз забеременела первым сыном. Думаю фолликул лопнул так, что сосуды повредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы и советы! Была на узи, нашли кисты на левом яичнике, одна лопнула, из-за этого кровило. После узи врач посмотрела, взяла ещё дополнительно мазки, назначила лечение. Буду надеяться, что всё придёт в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...