Перейти к публикации

Блефаропластика.


/Ира/

Полезные сообщения

@Victoria_VDK не осталось фото "до"? И после), хочется на живого человека посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сделал в Москве, покидайте в личку контакты, если не сложно. Пс. Для мамы, мне пока рано точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, лиляли сказал(а):

@//Ира// если только блефаро, то дешевле конечно) но у меня основная проблема не глаза, а полосы на щеках как раз которые хотелось бы нивелировать. Есть форум пластик сурджион. Вы найдёте там отзывы и мнения, осложнения на все хирургические и косметологические возможные тюнинги)

Рекламным фото не верьте) берут фото после хирургии и выдают за нити)

Вот спасибо за название сайта)). Зависла на фото "до и после". Но  какие же жуткие шрамы после абдоминопластики?. Не, не нать. 

А вот блефаро - заманчиво. У меня гипертония, стараюсь не пить после 8 вечера, но все равно верхние веки бывает, отекают и просят ножа? Пошла читать рассказы пациентов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику с вырезанием века. Без синяков, без боли, без рубцов. реабилитация неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, лиляли сказал(а):

@//Ира// если только блефаро, то дешевле конечно) но у меня основная проблема не глаза, а полосы на щеках как раз которые хотелось бы нивелировать. Есть форум пластик сурджион. Вы найдёте там отзывы и мнения, осложнения на все хирургические и косметологические возможные тюнинги)

Рекламным фото не верьте) берут фото после хирургии и выдают за нити)

Если полосы на щеках вы имеете в виду маляры, или как и еще называют суфы, то блефаро и вообще хирургия их в принципе не решает. Сделайте SMAS  лифтинг на аппарате Альтера и будем вам счастье. Отвечаю))  удовольствие не дешевое,  но еси только на суфы, то   не страшно. Я сделала больше двух лет назад только на эти чертовы полоски, до сих пор эффект держится. Но этим летом уже по всему лицу прошлась аппаратом, уж больно красивая  потом становишься))

5cdb290c84d295cdb290c84db9.jpgфото из интернета, я про эти полоски говорю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@layla2007 да, похоже они именно, разделяются жировые пакеты с возрастом из за птоза и получаются полоски, хотя иногда такие и у детей наблюдаю)

С помощью чеклифтинга жировые пакеты смещаются подшивают выше и ситуация улучшается, достаточно щадящая операция. Так мне врач вещал, да и в интернете совпадает информация.

Сделайте SMAS  лифтинг на аппарате Альтера 

Про это посмотрю обязательно, спасибо! В связи с беременностью до хирургии неизвестно когда теперь доберусь. А это может быть вариантом.

Хотя, в аппаратную тоже не верю особо) 

Гель сглаживает неплохо, но его хватает на год а стоит он столько, что выгоднее оперичку сделать с эффектом длительным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лиляли ой, беременность и ГВ там точно в противопоказаниях временных. Родите, потом будете красоту наводить))

Кстати, да, у детей тоже встречаю эти полосы. Интересно каковы причины, точно ведь не в птозе дело. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тихас сказал(а):

@Victoria_VDK не осталось фото "до"? И после), хочется на живого человека посмотреть)

Нет к сожалению:( даже не делали такого формата фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...