Перейти к публикации

Спальник: за и против ...


stasya79

Полезные сообщения

stasya79, Моя дочка его ужасно не любила , слышала многие хвалят . Второй раз решила не покупать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я спать ложу в нем и она тогда не рскрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, У нас до сих пор обычные одеяльца в больнице . подруга родила почти год назад . Может пока я буду рожать появятся эти мешки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa, а ты сходи на экскурсию в родильное отделение, увидишь, есть у них уже спальники или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас номер со спальником не прошел))) деть категорически от него отказался с самого начала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я с самого рождения ребенка решила, что буду укладывать его в мешочек. Сшила мешочки на змейки теплые и легкие, ручки и ножки внутри. И теперь у нас уже ритуал такой, засыпает, когда в мешок его кладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы до двух месяцев перенали малышку, а потом перешли на спальник, очень удобно, я довольна и ребенок всегда укрыт, просто смотрите на тоги (если спальник фирменный) у нас 2,5 ТОг значит поддевать во внутрь только бодик с рукавчиком, если 1 тог - то можно колготки, я таблицу не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pumka, а ты наверно имеешь в виду спальник от Ред Кастл, да?

У них ориентировка на тоги...Я себе купила один под кокон беби...Посмотрим как он себя покажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка, не... у меня мазекеа :pardon: без ручек, как огромные позунки на плечах кнопки

вот тако 37ba478e9fbat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спать ложу в нем и она тогда не рскрывается

Я сынишку никогда не пеленала,а вот спальник-это хорошая альтернатива :grin: .У нас Витичка несколько месяцев в спальнике спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня доча любит с головой под одеяло уползать :grin: ну я и сама так сплю :D спальник купили на всякий случай, самый простой икеевский, довольно легкий. я иногда дочу в него кладу, а она всё равно под одеяло заползает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! А мы гуляем в спальниках (у нас их два).

А спим в пеленке до сих пор, уже 4 месяца нам, но когда не пеленали (с 3 недель до 2 месяцев), тогда еще раскрываться не могла - одеяло теплое, тяжелое. Потом и по сию пору пеленаемся , будит себя ручками моментально. Гулять в спальнике самое то, в ноябре родились , а в Сибири холодно :D. Но мне кажется когда она будет сидеть, уже не захочет в спальнике находится (он у нас с ручками, а ножки - мешком). А вообще удобная штука......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прямо в разтерености доча в спальник не хочела хоть застерлись такие психи мне показывала , а ведь вещь хорошая, думаю стоит или нет покупать второму ребёнку , а то как опять брыкатся будит :pardon:

недавно видела в магазине для новорожденных совсем, спальник только для ножек вот и думаю теперь взять для пробы или нет :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ириша , детки-то разные бывают. Часто второй ребенок - противоположность первого :D Но если вы без спальника нормально обходились , то может и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спальник оч.хорошая вещь, мы спали почти до года пока малой не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А какие спальники удобнее - с кнопочками на плечах, под которые бодик или кофточку надевать надо, или уже с рукавчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки покажите фотки у кого есть с ручками. или ссылочку кинте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, мне без руковой больше нравиться, ручки немножко сковывают рукавчики и переодевать удобней, ребенок в бодике сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лёля*, выбираю между таким, с ручками http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?De ... 3120|63128

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янтаринка, спасибо! я все же думаю надо брать с ручками. смысл ведь в том чтоб ребенок не раскрывался, а в том который на плечиках грудь получается открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня мама начала вязать спальник для малышки!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спальник отличная вещь. Пока было не жарко дочка спала в них (которые с ручками и с царапками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...