Перейти к публикации

40 лет, ума нет - влюбилась?


Lana40

Полезные сообщения

35 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

И Вы будете в шоке, скорее всего, от того, на кого положили глаз.)) 

это точно.

сколько у меня таких за жизнь-то было влюбленностей))

я сейчас думаю, я вообще в своем уме была??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хорошо просто, вот и беситесь. ценить надо и мужа, и что хороший, и что дети не болеют. а не такой фигней заниматься. в общем пройдет через 2 месяца

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно немного переждать. Прям у самой та же ситуация недавно случилась. Но без общения примерно в недели 2 - само как то все прошло. Сейчас даже неприятно вспоминать те чувства.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурь. Не любовь это,а похоть.. не обесценивайте это слово. Уходите от мужа,хапните от жизни все "прелести",оглянетесь и потом поймёте,что такое любовь..а мож так и не поймёте. Короче,от скуки маетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не между вами глубокие взгляды. Это Вы на него пялитесь и слюни пускаете. А мужик отбивается щитом "с замужними ни-ни". Поверьте ни для одного мужика не будет преградой чужой муж. Вы ему даже не нравитесь! Правильно сделали, что ушли. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Lana40 сказал(а):

 

Эльба, да заигралась уже, раз мысли и желания все там. И мужик не особенно меня и жаждет, раз не делает никаких шагов. Не хочу я флиртовать в одни ворота. Он понял, почему я ушла из игры, от этого ещё и стыдно, что я так быстро завлеклась. Если бы он захотел дальнейшего флирта, я бы, может, и продолжила,  но он не хочет. 

Так отлично же что не делает. ;) и флирт это как бы... и есть без продолжения....)))  не надо "прыгать" на мужчину, намекать на это самое....  флирт это улыбки, шутки, общение  очень легкое.... больше дружеское .... но веселое. 

И как это в одни ворота? Вы ему улыбнулась, пошутили, а он строго, без улыбок отвечает? 

Конечно, когда вы так замороченны... Может его это и напрягает.  

Вообще, видимо вы его напугали)))) раз такие подробности знаете, что он "продолжения не хочет", "С замужними не встречается"... если он так открыто уже  избегает флирта. Чувствует что вы готовы и хотите большего.... И даже флирт с вами его обязывает... 

Поэтому тут вы, скорее всего, правильно сделали, что ушли из игры. ))) 

И не стыдитесь этого. Ну сделали вы ему такой крутой комплимент этим. Ему, думаю, приятно. Плохого о вас он уже точно ничего не подумает.  Гарантирую! ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не от скуки это. А просто так бывает.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Svettlana сказал(а):

Это не между вами глубокие взгляды. Это Вы на него пялитесь и слюни пускаете. А мужик отбивается щитом "с замужними ни-ни". Поверьте ни для одного мужика не будет преградой чужой муж. Вы ему даже не нравитесь! Правильно сделали, что ушли. 

Поддерживаю. Скорее ему льстит ваше внимание и вожделение. 

Сколько я полицейских видела и сколько слышала. Не вяжется полицейский, кавказец, да по отношению к русской, разведенный и такая благородность...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lana40 @Lana40 вот потому что первый и единственный, поэтому глаз засмотрелся на другого. Не разрушайте семью,это проверка вашего союза на прочность.  А о нем через некоторое время забудете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям может он как в нашей раше честный и порядочный служитель закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

То что испытывает автор называется БЛУД а тот кто увлекается им  называется БЛЯДЬ старославянское слово происходит от гл. блуждать, заблудший, блуждающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...