Перейти к публикации

40 лет, ума нет - влюбилась?


Lana40

Полезные сообщения

Со своего профиля стыдно. В шоке сама от себя - мне 40 лет, замужем 17 лет, детям 10 лет, работаю на ответственной должности, дома все хорошо.

Пару месяцев назад с подругой стала ходить на интеллектуальную командную игру (типа "Брейн Ринга"), а там - он, мужчина, от которого у меня, взрослой тетеньки, снесло крышу. Кавказец, очень умный, внимательный, полицейский, очень мужской, прям мачо-интеллектуал;) разведен 5 лет назад...Между нами только глубокие взгляды, многозначительные вздохи, легкая переписка относительно команды и игры; он дал понять, что с замужними отношения не заводит. Даже подруга заметила, что я ему нравлюсь, а я чувствую, что влюбилась...Плохо сплю, аппетита нет, все мысли, мечты и желания- все о нем, бабочки оккупировали мозг.

Как поняла, что все заходит у меня далеко - вышла из игры, прекратила общение, но мысли все там. Муж у меня замечательный, думает, я из-за работы нервничаю. А я просто в другой вселенной обитаю. Дайте пендаль, что ли...Что делать то, девушки??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пендаля вам хорошего точно не хватает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестанете видеться и общаться - пройдет. Если не пройдет, штош - пора разводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lana40 , с интимом все норм с мужем?

обычно замужние женщины после 40-ка такой херней страдают, когда недо..рах. Женщина на самом пике в этом возрасте, а у мужиков спад, вот такая бЯда.

В общем, устраивайте себе выходные на недельку с мужем, без детей, где-нить у моря, насекситесь вдоволь и пройдёт влюбленность.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пример живой. Она влюбилась в полицейского. Мужчина видный в форме, стать. На мужа другими глазами взглянула, муж алкаш и тд и тп. Дочке 10 лет было. Она на развод и раздел имущества. Ушла от мужа. ЛЮБОВЬ. Муж погоревал, да и нанял адвоката. Так этот полицейский потом бегал к адвокату узнать, а что же достанется при разделе имущества ему?. А он то здесь при чём, спрашивается. Она бы и рада всё назад вернуть, да поздно. Семьи то уже нет. Разрушить легко, а вот создать за короткий период времени не возможно. С возрастом притерания характера становятся тяжёлее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так  пофлиртовали  с ним по самое не могу.  Может всё бы и прошло. Хватило б.

Зачем вот эти возбуждающие запреты?! 

Когда вот так сама себе придумываешь, что-то запрещаешь, "узелок завежется узелок развяжется"...  - больше влюбляешься.  Именно в придуманный образ.  А в реальности он может быть совсем другим.... так почему не пообщаться больше? Не поиграть?

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

больше влюбляешься.  Именно в придуманный образ. 

+++

И что с мужем таки? Ну не смотрит женщина на сторону,если все хорошо в постели с мужем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что надо общаться, флиртовать, не обязательно бежать спать с мужчиной. Если у вас запрет  В голове на левые отношения, то я думаю вы и глупостей не наделаете. А получить удовольствие от общения, платоническая любовь, так сказать, почему бы и нет? Флирт освежает женщину, освежает брак, главное не переступить черту. 

Я думаю у каждой замужней дамы был какой-нибудь мч, который неровно дышал в ее сторону, проявлял знаки внимания. Даже моя старенькая бабушка, прожившая в браке более 50лет рассказывала, был мужчина, которому она очень нравилась. Они ездили собирать виноград и он трепетно держал ее за руку. Я спрашивала её: и что дальше, а ничего, у меня же трое детей любимый муж, я  просто позволяла держать себя за руку. Сердце должно было горячим, а разум холодным.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

С мужем интим есть, а при этой ситуации он стал ещё лучше и чаще, сама на него набрасываюсь...но при этом иногда образ другого. Мужу никогда в жизни не изменяла даже в мыслях, он первый мой мужчина и единственный. 

Эльба, да заигралась уже, раз мысли и желания все там. И мужик не особенно меня и жаждет, раз не делает никаких шагов. Не хочу я флиртовать в одни ворота. Он понял, почему я ушла из игры, от этого ещё и стыдно, что я так быстро завлеклась. Если бы он захотел дальнейшего флирта, я бы, может, и продолжила,  но он не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lana40 сказал(а):

Спасибо, девочки!

С мужем интим есть, а при этой ситуации он стал ещё лучше и чаще, сама на него набрасываюсь...но при этом иногда образ другого. Мужу никогда в жизни не изменяла даже в мыслях, он первый мой мужчина и единственный. 

Эльба, да заигралась уже, раз мысли и желания все там. И мужик не особенно меня и жаждет, раз не делает никаких шагов. Не хочу я флиртовать в одни ворота. Он понял, почему я ушла из игры, от этого ещё и стыдно, что я так быстро завлеклась. Если бы он захотел дальнейшего флирта, я бы, может, и продолжила,  но он не хочет. 

И хорошо, что не хочет. Ну его на фиг этот соблазн.

Есть интим - это отлично, то что представляете другого, ничего страшного в этом нет, фантазии для этого и нужны, чтобы не воплощать все задуманное в жизнь)

Но отдых все равно вам нужен, только вдвоём, только романтика и никакой бытовухи)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А замуж по любви выходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, M.Maya сказал(а):

А замуж по любви выходили?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда держитесь за семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lana40 сказал(а):

Если бы он захотел дальнейшего флирта, я бы, может, и продолжила,  но он не хочет. 

Вам жить скучно стало? Нервишки пощекотать захотелось?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ваш мачо-порядочный мужик. Полетают бабочки и разлетятся, для тонуса хорошо, и жизнь не поломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он с замужними не начинает отношения, значит как говорится хорош, да не ваш.
А что, вы должны разводится, чтоб стать свободной для него, чтоб строить отношения? А если разачаруйтесь? А вдруг у него есть девушка, раз такой привлекательный...
Мало инфы про него.
Рисковать своим браком, семьёй, ради тёмной лошадкой, глупо.
Он как картинка из журнала, нереальный. Посмотрели и пропали, а глаза поэтому и нужно прятать, от таких "картинок" ..чтоб не искушал.
Хороший муж, детки, вы семья, счастья вам!

3 часа назад, Lana40 сказал(а):

разведен 5 лет назад.

у него зелённый свет, а у вас красный 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

+++

И что с мужем таки? Ну не смотрит женщина на сторону,если все хорошо в постели с мужем.

 

Бывает, что и смотрит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дома всё прекрасно, муж, Секс и всё отлично. То бежать от мачо теряя тапки. 

Если он прям мачо, то не сильно вы ему и нужны в итоге будете. 

Да, с мужем куда нибудь свалить на пару недель. 

А ещё, я не думаю, что это любовь, просто химия, чистая страсть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Бывает, что и смотрит... 

Прям до бабочек в животе? 

Я старая наверное стала. Не ловятся бабочки ни на кого постороннего. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Прям до бабочек в животе? 

Я старая наверное стала. Не ловятся бабочки ни на кого постороннего. ?

Я тоже так думала и ещё месяц назад покрутила бы пальцем у виска. Говорю де, в шоке от себя. 

Сова, да, страсть скорее, сильное влечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя не корите за бабочек. Бабочки - это химия. Никто не застрахован. И длится это будет не так долго. 

Прекрасно, что вы и тот мужчина не дали ситуации развиваться неконтролируемо. Хорошо, что к мужу при этом не испортилось отношение. "Отыгрывайтесь" на нем :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддавайтесь искушению. У вас хорошая семья,муж,дети,работа-сами сказали. У вас и так всё хорошо.Благодарите Господа,что всё хорошо у вас в семье,все живы и здоровы. Вам нужно выдержать это испытание,чтобы потом не пришлось пожалеть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) седина в бороду, бес в ребро. Это не только про мужчин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите немного! Другое  не придумали. Потом страсть утихнет. Розовые очки спадут. И Вы будете в шоке, скорее всего, от того, на кого положили глаз.)) 

А пока, попробуйте кайфануть от своего состояния. К мужу поприставайте.) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...