Перейти к публикации

вопрос к тем кто прошел стимуляцию овуляции


Ждун@

Полезные сообщения

@Ждун@ где-то полгода после стимуляций ничего не получалось, после второго эко на третий цикл ЕБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

у вас только с третьего раза получилось?

Да. Но больше грешу на эмбрионы, так как из 3 подсадок потеряла 4Э. Во второй подсадке ПЯ было в матке но перестало развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno не ясный генез пишут а вообще мфя ,низкий прогик...Да 6 раз клостом меня пытали (стимулировали), на дозе 150 последние 3 симуляции все зрело даже по 2 ДФ, О происходит на клосте но не ясно качественная ли не пустые ли фолликулы на клосте,все таки древний препарат.,эндик норм, дивигель на всякий случай так как клост убивает эндик, лапара была всё хорошо, сг-хорошо, все норм блин.Вообщем взяла цикл на отдых от медикаентов, попробую сама отследить свою овуляяцию по тестам и узи, может на фоне после стимуляций и получится самостоятельно заб, если нет то через месяц пойду опять к врачу просить на эко меня.Устала я от этих стимуляций пустых да и РЕпа моя честное слово дура.Просила ее уже после 3й стимуляции сменить клост на гонал или летрозол или еще что нибудь, но она упёрлась неееет и всё -"клост норм препарат все на нем должно получится,вот мы лапару сделали убедились что все хорошо, подобрали дозу клоста на которой ответ хоший,надо пробовать на нем"....аааааа бесит,не могу к ней ходить больше.Надеюсь на этот цикл а если нет значит начнемс квест сдачи анализов и сбор бумаженций для квоты и в январе надеюсь ее получить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

первые две дочки получились с третьей стимуляции клостом, третья ЕБ в самый первый цикл с овуляцией после завершения гв, четвертого ребенка планируем уже больше года, сейчас 6-я вроде или 7-я стимуляция, сначала был летрозол, сейчас только гонал...жду и верю, что вскоре все плучится..на ЕЮ не расчитываю сейчас, за год без овкляции ни одного естественного цикла с овуляцией, увы..у меня поликистоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...