Перейти к публикации

Карта Желаний - как я сделала


Полезные сообщения

Девочки, нашла очень крутую штуку.? Составила свою Карту Желаний из набора Лапшанауши.ру

Просто не могу не рассказать и не поделиться с вами)) Уже очень многое сбылось из того, что загадала. Всем советую. Кстати у них еще очень классный инстаграм: Лапшанауши

ПРОВЕРЕНО!

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лейна сказал(а):

Ну видимо майбах и дом на канарах.  И все благодаря карте.  Ага. 

Не ну так то можно и бесплатно на листочке написать и под подушку положить. Главное желаний побольше, что нибудь да исполнится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Лейна сказал(а):

Деуки, гадаю на Таро! Бесплатно!!!  Все желания сбываются!!!!  

Не, ну на таро много умельцев. Платно правда.

Ищу, вот, кто на прошлогоднем снеге умеет. Говорят самое точное. Главное найти его, умельца.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Не, ну на таро много умельцев. Платно правда.

Ищу, вот, кто на прошлогоднем снеге умеет. Говорят самое точное. Главное найти его, умельца.

Главное успеть на этом прошлогоднем снегу написать желание, поджечь и успеть проглотить запивая шампанским из запасов след года из чашки красного лифчика.

Ссылка на комментарий
Только что, //olga_nevesta// сказал(а):

Девочки, пост автора уже поправили или он изначально такой? 

Канеш поправили) с чю у модераторов все норм

21 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

Главное успеть на этом прошлогоднем снегу написать желание, поджечь и успеть проглотить запивая шампанским из запасов след года из чашки красного лифчика.

Да вы гурман:)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Карту желаний тоже сделала в Новогоднюю ночь, из 6 желаний 4 сбылось за полгода. Не верю особо, но и не лишнее:)))) А смотреть на то, что я так хотела и случилось - однозначно приятно

Ссылка на комментарий

Давно мечтаю сделать карту желаний перед новогодними праздниками. Третий год все собираюсь. Вроде не верю в это, но с другой стороны боюсь напортачить на "карте", что вселенная меня не так поймет. Потому что другие методики "представь что у тебя это есть, во всех красках.." и прочее, видимо вселенная интерпретирует по своему и получается с точностью да на оборот. Или я ни так мечтаю, или меня не слышат)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...