Перейти к публикации

Пол.


irabora

Рекомендованные сообщения

Решили мы пол деревянный положить в одной детской.Пришли в магазин и вышли с неким ламинатом - реклама удалена модератором - в обнимку вместо дерева.Дерево это дорого хрень и прошлый век -сообщили нам.А вот ламинат сейчас всем надо.Информация скудная из глобальных источников.У кого-нибудь есть такой пол?Довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно.
Приготовилась пипирки/пирожки рассматривать. А тут реально про самый половой пол.))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valerielle сказал(а):

Неожиданно.
Приготовилась пипирки/пирожки рассматривать. А тут реально про самый половой пол.))))

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотели дерево ? В плане .. доски деревянные без ключа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме не подскажу. Но тоже часто такое - пришел с одной целью,а ушел совсем с другой покупкой. 

Что хоть за Аватар? Ламинат,паркет??

Вот что нагуглила. К ламинату положительно отношусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревянный пол - хрень?! ? 

Ну хз... По мне, лучше дерева нет ничего, ну и камня(в соответствующих помещениях). Да, дорого, это понятно. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж с поздравлениями зашла, а тут вонаночё )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, unika17 сказал(а):

Деревянный пол - хрень?! ? 

Ну хз... По мне, лучше дерева нет ничего, ну и камня(в соответствующих помещениях). Да, дорого, это понятно. 

Скорее всего не хрень, а до хренааааа.... надо, чтобы его постелить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите хоть фотку, как это выглядит? А то ж я теперь спать не буду)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не встречала.это какие-то обработанные особым образом доски? Его же 'ведёт' при сушке во все стороны. Я понимаю, когда в деревянном доме такой пол. А как в квартире его укладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Valerielle сказал(а):

Неожиданно.
Приготовилась пипирки/пирожки рассматривать. А тут реально про самый половой пол.))))

Аналогично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Ира// сказал(а):

Скорее всего не хрень, а до хренааааа.... надо, чтобы его постелить. 

Да-да))Хорошое дерево очень дорого,а не дорогое-не красиво(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерево это наверное паркетная доска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Viktoriiya сказал(а):

Дерево это наверное паркетная доска 

Автор не раскрывает секрет. Я бы тоже постелила пол из натуральной доски. Но как это сделать в квартире? Надо же на лаги прибивать, это -10 см от высоты стен. И тогда уж по всей площади квартиры класть, чтобы перепадов не было. Иди я отстала от современных технологий укладки досок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Автор не раскрывает секрет. Я бы тоже постелила пол из натуральной доски. Но как это сделать в квартире? Надо же на лаги прибивать, это -10 см от высоты стен. И тогда уж по всей площади квартиры класть, чтобы перепадов не было. Иди я отстала от современных технологий укладки досок?

Есть доски новотехнологичные, склеены многослойно, их не ведёт и с замками, как у ламината. Цена заоблочная, дороже паркета.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Автор не раскрывает секрет. Я бы тоже постелила пол из натуральной доски. Но как это сделать в квартире? Надо же на лаги прибивать, это -10 см от высоты стен. И тогда уж по всей площади квартиры класть, чтобы перепадов не было. Иди я отстала от современных технологий укладки досок?

Щас раскрою секрет.У нас дом.Пол бетон.На пол клеенку и изоляционную штуковину,потом доски.Никаких лаг))А видов пола так много.Натуральную доску тоже можно без лаг.Или с лагами))Это ламинат - реклама удалена модератором - нас купил своей практичностью.И экологичносью,фталатов там нет,пластика нет.И красиво.Муж сам стелит первый раз.За дерево бы сам может и не взялся,а мастеру за работу платить не хохо.

@kacandra Да,вот с таких мы и спрыгнули из-за цен))А за обычные доски мы даже не знаем с какого бока браться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kacandra сказал(а):

Есть доски новотехнологичные, склеены многослойно, их не ведёт и с замками, как у ламината. Цена заоблочная, дороже паркета.

Аа... Вон оно чё) я то думала обычные доски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irabora обычные доски , это просто доски и как бы они не были высушены, выглажены - это живой материал, и его будет вести от перепада температуры и влажности. Отсюда скрипучие полы и появление и исчезновение щелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...