Перейти к публикации

Тест на овуляцию дважды положительный с интервалом в день


Полезные сообщения

Для поимки О использую одновременно тесты от Eviplan и Clearblue (хорошо зарекомендовали себя в прошлом цикле, плюс для чистоты эксперимента я решила мочить их одновременно).

И вот что получилось:

9 ДЦ - отрицательные тесты (вторая полоска бледная у обоих палочек)

10 ДЦ - оба теста положительные (вторая полоска чётко выраженная, как в прошлом цикле)

11 ДЦ - тесты снова отрицательные (вторая полоска оч бледная)

12 ДЦ - тесты снова положительные (вторая полоска даже ярче, чем в 10 ДЦ)

13 ДЦ (сегодня) - тесты отрицательные (бледные-бледные)

 

БТ как упала с 36,5 до 36,2 на 11-й ДЦ, так и держится - не растёт и не падает ниже, уже три дня стабильно вижу 36,2 (градусник проверяла, он точный). Если бы я использовала только один тест, можно было списать на его брак. Но теста два и они показывают одно и то же. Если бы тесты были // все три дня, только вторая полоска становилась бы все ярче, с этим тоже понятно, такие случаи не редкость.

Но как понять этот прогал на 11 ДЦ? Почему тесты ярко-полосатые с интервалом в один день? И БТ в "подвале" три дня?

В прошлом цикле график был нормальный двухфазный с падением БТ перед О и М. В этом цикле словно две О с интервалом в день.

Что думаете, девочки? Двойная О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты показывают выброс ЛГ, он в организме есть всегда. И его выброс не всегда означает овуляцию.

Надо параллельно фолликулометрию делать. Тогда б чистота эксперимента была б полной.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тесты 3 дня положительные были в один цикл. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...