Перейти к публикации

Зачем люди смотрят обзор кладбищ?


Полезные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. 

Вопрос не по планированию. 

На ютьюбе наткнулась на канал человека, который обозревает могилы людей. У человека почти 40 тыс подписчиков. 

Как думаете, зачем и почему люди смотрят эти обзоры? Мне интересно, без сарказма и иронии, не подумайте. 

Я понимаю, что кто-то хочет посмотреть на могилу знаменитого человека, актрисы или любимой певицы, эт одно и логически это можно объяснить.. 

Но почему людям нравятся смотреть обзоры могил обычных людей.. Для меня вопрос. 

А Вы как думаете, зачем люди смотрят? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Они больные?

Ну че сразу больные то.)) 

У всех интересы разные. 

И мне любопытно, что в этом может быть интересного. 

Ссылка на комментарий

Про людей, которым нравится смотреть обзоры, не знаю. Но в молодости я сама любила гулять по кладбищам, это было как медитация. Похожие ощущения, как после рыбок для пилинга, которые снимают неживую кожу с ног. Убирается все ненужное и внутреннее состояние становится сбалансированным. До сих пор не знаю, как оно работает. Специально на кладбища не езжу, но когда навещаю могилы близких (без детей), люблю погулять.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Думаю что людям делать Нехрен, либо с головой не дружат, так же как и зачем снимает это все)))) если честно я вообще не понимаю все эти обзоры на ютуб, блоги в инстаграмм и т.д. Одни хвастают, другие смотрят, зачем???

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GuosteVakare сказал(а):

Про людей, которым нравится смотреть обзоры, не знаю. Но в молодости я сама любила гулять по кладбищам, это было как медитация. Похожие ощущения, как после рыбок для пилинга, которые снимают неживую кожу с ног. Убирается все ненужное и внутреннее состояние становится сбалансированным. До сих пор не знаю, как оно работает. Специально на кладбища не езжу, но когда навещаю могилы близких (без детей), люблю погулять.

Хорошо сказали - убирается все не нужное 

Ссылка на комментарий
Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

может у этих подписчиков бизнес, связанный с памятниками и т.п., и они смотрят "модные тенденции" ?

Кстати, кк вариант! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Думаю что людям делать Нехрен, либо с головой не дружат, так же как и зачем снимает это все)))) если честно я вообще не понимаю все эти обзоры на ютуб, блоги в инстаграмм и т.д. Одни хвастают, другие смотрят, зачем???

Раньше не было интернета и обзоры делались через журналы, т.е все-все  и всегда с головой не дружат и не дружили?))

Я вообще люблю заброшенные места, где когда-то была жизнь. Заводы заброшенные, дома, города. Моя мечта побывать в Припяти, меня прям приятная дрожь берет, когда смотрю ролики про этот город. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лелечка сказал(а):

Думаю что людям делать Нехрен, либо с головой не дружат, так же как и зачем снимает это все)))) если честно я вообще не понимаю все эти обзоры на ютуб, блоги в инстаграмм и т.д. Одни хвастают, другие смотрят, зачем???

:D

Ссылка на комментарий

Сегодня в сторис у нашего тренера видела ее поход с детьми в музей погребального там чего-то,  не помню... Ппц,  вжизни бы не пошла

У вас так вообще шизы точно,  зачем,  знать не хочу даже. 

Один вариант,  что ранее этот человек выкладывал что-то другое,  оттуда и подписчики..... Ну надеюсь,  что так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обзор не стала бы смотреть, тем более подписываться. Кстати, подписчики не всегда равны заинтересованным лицам. Поэтому тут подумать ещё надо. Но соглашусь с Маской, если ты в теме, т.е. подобном бизнесе, это может быть полезным.

Вообще, кладбища не посещаю без надобности. Но когда бываю, чувство умиротворения какое-то есть. Тоже прохожу по дорожкам, смотрю на возраст человека. Зачем - не знаю, нет этому объяснения.

Ссылка на комментарий

@Сarrie, кладбище - это часть жизни и от этого никуда не деться, почему сразу шизы? 

Никто же не раскапывает могилы, не вскрывает гробы, а просто смотрят на памятники.

Нас вообще в школе, в классе пятом возили на экскурсию на казахское кладбище, мне понравилось, красиво там)

 

Ссылка на комментарий

ой, я помню кто-то выложил ссылку на видео, где прыщи давят

и тоже задавался вопросом, почему так много просмотров?

так тут пол БП на этом видео и залипли тогда?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Tpям сказал(а):

Затем же, зачем и смотрят как распаковывают киндеры, игрушки и просто ниочемки. Мне не понять.

распаковки я смотрю, когда выбираю игрушку в подарок. Не киндеров конечно)

Ссылка на комментарий

Мне на кладбищах жутко смотреть на могилы с двойными памятниками, где на одном нет даты смерти. Живой человек, приходит ухаживает за могилой, чьей-то и своей. Странно должно быть видеть свой портрет на граните.

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, veronique11 сказал(а):

ой, я помню кто-то выложил ссылку на видео, где прыщи давят

и тоже задавался вопросом, почему так много просмотров?

так тут пол БП на этом видео и залипли тогда?

До сих пор смотрю,  когда нужно успокоиться 

Ссылка на комментарий

Кладбища - это же не только место захоронения. Это еще и исторические объекты в каком-то смысле, особенно старые. Я специально, конечно, на кладбища не хожу, но когда ходим прибрать родные могилки, могу и пройтись, посмотреть. Не знаю, почему, но есть в этом что-то грустное, но притягательное. Видишь фото, читаешь имена, даты, думаешь - вот жил человек, о чем-то мечтал, чего-то хотел, кого-то любил... Иногда видишь действительно красивое что-то - так, на одной очень старой могиле видела невероятной красоты кованый крест. Металл был как ажурное кружево. А еще запомнился огромный памятник подросткам, погибшим в один день. Молодые, красивые лица, жить бы и жить, но вот что-то случилось. 
По большому счету, наверное, странно. Но вот как-то так, интересно смотреть на кладбище. Хотя специально я бы такой обзор точно не искала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Сarrie , при чем тут шиза?))

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Мне на кладбищах жутко смотреть на могилы с двойными памятниками, где на одном нет даты смерти. Живой человек, приходит ухаживает за могилой, чьей-то и своей. Странно должно быть видеть свой портрет на граните.

Не поняла, как это? Заранее себе памятник сделал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...