Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@KGalinkaW я сдавала точно 2 раза д-димер в жк. И сама видела в назначении и в обменке вписано. Но у меня с ним все норм. Если не норм не знаю что делают, но наверняка должны чаще мониторить. Хотя я уверена, что могут все равно не назначить анализы так часто как надо. 

Ссылка на комментарий

@Tulip Flower , вроде бы ничего, спасибо)

Писать пока особо нечего. Лицо пару дней как обметало, грудь болит, предполагаю, что может цикл налаживается сам. Если так, то жду М недели через 2. В пн пойду в бесплатную ЖК, чтобы мазки сдать, пролечить инфекцию так и не вышло. Свечи Гексикон не помогли, да и от них сильно кровило(( Самолечением не хочу заниматься. А в чт пойду к платному Г-эндокринологу, чтобы он расписал какие именно анализы сдать (гемостаз, гормоны, инфекции), чтобы ничего не пропустить. Ну и восстановление может назначит, если нужно. Посмотрим.  В прошлые выходные неудачно вышла из машины и что-то с коленкой случилось, не могла ходить нормально пару дней, сейчас получше, но нога немеет. Боюсь за колена потому что прошлым летом муж мениск рвал на колене и делали операцию. Мы сейчас берём кредит и мне нельзя на больничный, нужно активно работать. Во такие пока новости. 

Записалась на УЗИ коленей на 16 октября к хорошему специалисту. Буду пока беречься. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@*Jellyfish* удачи в поиске новой, если планируешь искать.

@Snowdrop-alena скорее пусть все налаживается. С коленкой может к врачу лучше?

А я думаю про свой цикл, уже бывали такие задержки и М сами начинались. Или все таки сходить на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@_Василек_ , я помню))) 

@Tulip Flower , поставь мне О на 23.09 (была на 10 дц). вон как на летрозоле дф вымахал быстро. даже Овитрель не успела кольнуть ))))) все само произошло. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@*Jellyfish* не могу уже точно сказать, у меня с этим протоколом цикл гулять начал. Раньше 28-30 дней был, а сейчас то 44 дня, то 28 ??‍♀️ Сегодня 36дц.

@Sweet August ? тоже так думаю, буду ждать пока. Все равно спешить некуда. 

14 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, привет, кто меня помнит)) Я снова в рядах планирующих! 

Танюша, привет ? Вы активно планируете или пассивно?

12 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

 

@Tulip Flower , поставь мне О на 23.09 (была на 10 дц). вон как на летрозоле дф вымахал быстро. даже Овитрель не успела кольнуть ))))) все само произошло. 

Ого как, быстренько. Зажимаю кулачки на //

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Tulip Flower пассивно пока. Но в овуляцию попадаем, но глобально не спешим. Ань, когда у тебя следующий протокол?

@Sweet August ? я тоже многих знаю и помню, заходила время от времени,читала.

Ссылка на комментарий

@//Полосатый Лемур// нет, с садом повременим годик ещё. Чем позже, тем лучше, такое мое мнение. Плюс у меня ребенок очень ранимый и чувствительный, говорит тоже пока плохо, я не спешу никуда. Мы на всякие разивашки ходим, ему социума хватает.Мы попробовали сад пару дней, но точно поняла, что он пока не готов. Мама тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, привет, кто меня помнит)) Я снова в рядах планирующих! 

УРА!!!! Многие у нас решают по второму кругу!) очень рада тебя видеть, Танюш!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ// сказал(а):

@KGalinkaW так говоришь как будто ты в пещере живешь))))))))))))))))))))

Ну нет конечно ? Но часто всё отличается от ваших городов ?

2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, привет, кто меня помнит)) Я снова в рядах планирующих! 

Ух ты! Помним ? Молодцы! Апчхи на тебя тогда ???

2 часа назад, Sweet August ? сказал(а):

поставь мне О на 23.09 (была на 10 дц). вон как на летрозоле дф вымахал быстро. даже Овитрель не успела кольнуть ))))) все само произошло. 

Даа, твой организм ловко ответил на стиму ?

2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

не могу уже точно сказать, у меня с этим протоколом цикл гулять начал. Раньше 28-30 дней был, а сейчас то 44 дня, то 28 ??‍♀️ Сегодня 36дц.

Ну если бывало, что и 44 дня, то наверное стоит подождать ?

@Tulip Flower , единственное. А киста не может быть? ? Кулачки @@@@@ чтобы это была не она. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@_Василек_ пока да, эмбриончики тут есть.

2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

 

Ну если бывало, что и 44 дня, то наверное стоит подождать ?

@Tulip Flower , единственное. А киста не может быть? ? Кулачки @@@@@ чтобы это была не она. 

Я склоняюсь к тому что О ещё не было.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...