Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

14 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Всем привет! Я перехожу из платной ЖК в бесплатную ? Меня берут без вопросов))) Больше боялась ?

Супер!))) Уж запугать беременную у нас могут без проблем)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Галя, отлично! Пусть повезёт с Г @@@!

@Sweet August ?  а вот ещё глянь пожалуйста, ат к тпо менее 1 (норма менее 5,6), и ат к ТГ 8,8 (менее 4,1). При том сам ттг всегда в норме, в районе 1. С этим надо что делать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!

С новосельем нас! Пусть этот домик будет самым счастливым и все планюшки забеременеют и родят нам маленьких карапузов! От Миланки заразные подгузники ????

@Madera17 Анечка, спасибо большое за такой уютный домик!???

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий

@*Jellyfish* хотим не большую разницу,как получится конечно,иногда приходят бабушки сидят с Миюшей,сейчас уже легче сама по-тихоньку справляюсь)

@KGalinkaW пусть повезёт с целой жк)))

@Sweet August ? с овулей,пусть все получится)))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Галя, отлично! Пусть повезёт с Г @@@!

@Sweet August ?  а вот ещё глянь пожалуйста, ат к тпо менее 1 (норма менее 5,6), и ат к ТГ 8,8 (менее 4,1). При том сам ттг всегда в норме, в районе 1. С этим надо что делать? 

Анти тпо отлично, ттг тоже супер. Это без препаратов?

Ат к тг чуть выше, может пересдашь через месяц проверишь? Я ат к тг не сдавала, только тпо и он повышен всегда.

Ссылка на комментарий

@Lily92 пусть тогда все скорее получится) у тебя м пришли уже?

А я, когда сыну было 2 года и с мужем заговорили о втором, тогда чуть ли не рыдала. Типа Кааак, я ж тогда не смогу сына развивать, с младенцем буду занята. Так боялась. В принципе, рада, что большая разница будет. Развила одного. Потом буду второго. Первый уже сам развивается, я ему путь указала, теперь все само плывет, как по маслу )))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sweet August ? сказал(а):

Анти тпо отлично, ттг тоже супер. Это без препаратов?

Ат к тг чуть выше, может пересдашь через месяц проверишь? Я ат к тг не сдавала, только тпо и он повышен всегда.

Да это без препаратов, никогда  ничего для щитовидки не пила, ттт. Пересдам обязательно. Спасибо) 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Всем привет! Я перехожу из платной ЖК в бесплатную ? Меня берут без вопросов))) Больше боялась ?

Это был к тому же платный врач???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Mellprince Инна, ты тест не молчишь еще? 

 

уже увидела, что новый цикл( какую прививку поставила, колись, антипрививочница?

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW конечно, странно на счёт акушерских и эмбриональных недель, но бывает, что врач просто не подходит. Мы со свояченицей ходим к одному Г в ЖК. Точнее я хожу, а она уже нет. Ей не нравится категорически. Раздражает она ее, мягко говоря. А я у неё вторую Б веду и довольна, хотя не 100% согласна. Например в 8 недель при мазне мне не сделали узи, а просто назначили утрик. Но я пошла сама делать. А так мог бы быть реальный косяк, если бы ЗБ. В прошлый раз кучу витамин назначили. Но я не пила ничего) сейчас уже ничего кроме фольки. Ну то есть есть нюансы. 

Ссылка на комментарий

@*Jellyfish* удачи)

неа месячных пока нет)надеюсь может и без них все получится)

@СаШКиНаРаДоСТЬ// я так поняла что хорошая СГ)))

@Madera17 я тоже своей бесплатной была довольна,что-то конечно мне не нравилось но это не критично,вот собираюсь к ней пойти как Миюшке годик исполнится,анализы мазки сдам,узи конечно пойду платно делать)))

@SKatenok Катюш готовишься к годику Миланки,платье купила?что у вас нового не пошла ещё?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@Mellprince Инна, ты тест не молчишь еще? 

 

 

Что-то мне кажется , у меня с правой стороной не то ..

После моря Катей мой заболел Коксаки? И в первые 2 часа высыпаний я думала , что это ветрянка ( там похожи очень папулы ). А я не болела . И очень боюсь ??Вот и помчалась в аптеку за вакциной. А потом поняла , что это не она и как начались м, сделала прививку 

@Madera17 кори не боюсь))))

@СаШКиНаРаДоСТЬ// мне кажется , вообще огонь результат !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Madera17 сказал(а):

но бывает, что врач просто не подходит.

Мне не подошла. Бесплатно терпела б, но тут не хочу. Тем более к этому сроку стоять на учёте ещё дороже стало. В половину, да как бы не больше. 

@СаШКиНаРаДоСТЬ// , с хорошей СГ ?

2 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

Все, я уволилась. Пожелайте мне удачи в поиске официальной работы.

Удачи 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

отмечусь.

всем привет от моих крошек. Варя пошла в сад, забираю ее в 16.00 и идем гулять, пока погода позволяет. совсем скоро будет слякоть и особо не разгуляешься. Златик потрошит все книжки в доме, тискает кота, забирается на Варин велосипед и все едет куда-то. такие смешные.

 

Аня, после годика младшего существенно легче, я даже могу что-то интересное днем почитать :)

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@*Jellyfish* Маш ты что по электронке уволилась? Или уже вернулась с Эмиратов?

@Melli и от нас твоим крошкам привет ? ?

@СаШКиНаРаДоСТЬ// и я говорю что хорошая СГ .

Девочки, так кто то отдаст мне свои М или нет? Уже 35 дц, совсем не интересно так ?

@Snowdrop-alena Алена, как ты?

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ// отличная СГ!

@*Jellyfish* good luck!)

@Mellprince блин, не угадаешь с вами антипрививочниками))) 

@KGalinkaW ну и хорошо, что ты довольна и тебе спокойнее. Осталось недолго уже. 7 недель до ПДР примерно. Плюс ты сама уже поднаторела в массе вопросов. На оплате на приём к Г хоть сэкономишь и на ОАМ) не знаю как там мониторят кровь при проблемах, правда. Но ты тут тоже уже не лыком шита сама. И тем более есть гематолог адекватный. 

@Melli привет-привет! Очень рада видеть! 

Много где читаю, что реально первые год-полтора самое сложное. Дальше они вместе и по накатанной друг за дружкой. Сначала одна в садик, потом вторая. То есть понимаешь как и что по наезженной схеме. 

Как Варе в саду? Нормально адаптировалась? Мы в этом году ни в какие ГКП не пошли, чтоб не было лишних болезней дома. В следующем вот думаю что начнём ходить куда-то. После нового года думаю хоть раз в неделю с Лилей на развивашки ходить, чтоб хоть была движуха какая-то и социализация. Занятие в соседнем доме вроде в пределах часа. Думаю, что должна потянуть. Не прям трудозатратно. Отпустят уж меня, я думаю)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Madera17 сказал(а):

ну и хорошо, что ты довольна и тебе спокойнее. Осталось недолго уже. 7 недель до ПДР примерно. Плюс ты сама уже поднаторела в массе вопросов. На оплате на приём к Г хоть сэкономишь и на ОАМ) не знаю как там мониторят кровь при проблемах, правда. Но ты тут тоже уже не лыком шита сама. И тем более есть гематолог адекватный

D-Димера точно нет в бесплатной ЖК (когда в первую ЗБ успела стать на учёт, врач говорила что у них нет и будем сдавать платно). Ну я так и так буду кровь мониторить и если что - связываться с гематологом 

4 часа назад, Melli сказал(а):

всем привет от моих крошек. 

Привет и твоим крошкам ??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...