Перейти к публикации

Хгч 0


Наиля лапочка

Полезные сообщения

Хорош реветь!Составить четкий план и выполнять его поэтапно,приближая время к зачатию,занять себя подготовкой,купить абонимент в фитнес-центр,получить права,если они есть,то на др категорию,закончить какие нить курсы кароч,не жалеть себя и не впадать в уныние,детям быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среднее количество попыток - три. Это у тех, кому до 25 лет. Так что поплакать и снова в бой. Вам повезло, что есть крио эмбрионы. Многим приходится каждый раз все заново начинать. В крио процент удач выше - 45% по статистике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baby-Dream а кому больше 30 сколько попыток в среднем считается нормальным? (Мне 31)

@Совулька уф я сама себя раздражаю. Только недавно успокоилась. Есть абонемент. Заморозила на период протокола на 2 недели. Надо разморозить и идти снова заниматься. Да и так есть чем заняться. Просто я очень хотела с 1 раза забеременеть. И наконец обрести полную и счастливую семью. Но видимо в этот раз не судьба. Буду стараться снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка эндометрий нормальный так-то. Причин, конечно, может быть много. А может и просто случайность. Пусть повезёт в крио.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девки, вы все будете мамами! 100% 

Проплакались без зазрения совести быстренько(кому надо выплеснуть эмоции) и дальше хвост пистолетом! Говорю как бывше-планирующая с 16летним стажем. Я всегда знала, что все мамами будут и я тоже! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Наиля лапочка сказал(а):

Девченки, плачу не могу остановиться. 8 дпп результат меньше 1.2. Одна пятидневка. Поддержку не отменяю до повторного анализа в пн. Но думаю, что это все.?кто как справлялся с пролетом? Как настроить себя на новую удачную попытку в крио? У кого есть положительные результаты при криопереносе после пролета в свежем?

Поплачьте немножко, соберите всю волю в кулак и идите вперёд к своей цели. Мне кажется, ещё совсем недавно я так же ревела после пролёта в свежем протоколе.  Ещё и случилось это перед самым Новым годом, совсем не до празднования было. Хотелось закрыться от всех и реветь сутки напролёт в полном  одиночестве. Кое-как взяла себя в руки, поехали семьёй отмечать к моей подруге. Напилась я в ту новогоднюю ночь просто в хлам. Через цикл решились на крио - и тут облом, эндометрий не дорос (не смотря на конские дозы эстрогенов), перенос отменили. И снова слёзы, казалось, это конец. В следуюшем цикле опять идём на крио, репродуктолог предлагает для роста эндометрия стимуляцию малыми дозами гонала, т.к. в свежем протоколе эндометрий на нём рос отлично.  В результате 20.11.2018 г. родился наш младший сынулька, такой долгожданный и всеми любимый ??. Пишу и кажется, что это всё было не со мной. Сейчас нашему зайке уже 9 мес.   @Наиля лапочка , верьте только в лучшее, Ваш малыш (или малыши) обязательно к вам придёт. Удачи Вам в крио ??

От нас с сыночком ловите свежайший утренний подгузник ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leka32 спасибо большое. Сегодня стало полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...