Перейти к публикации

Хгч 0


Наиля лапочка

Полезные сообщения

Девченки, плачу не могу остановиться. 8 дпп результат меньше 1.2. Одна пятидневка. Поддержку не отменяю до повторного анализа в пн. Но думаю, что это все.?кто как справлялся с пролетом? Как настроить себя на новую удачную попытку в крио? У кого есть положительные результаты при криопереносе после пролета в свежем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменяйте поддержку. Смысла нет гормонами травится

Я звонила Ре, говорила, что ХГЧ на 8ДПП отрицательный, она отменила все. Точнее писала в вотсап.

Как настроится - не знаю. Сама пока еще в некотором шоке пребываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую(

в поддержке смысла нет уже, но смотрите сами.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был пролет в июне. Взяла отпуск и две недели дала себе прореветься, отболеть. Цикл отдохнула. В августе ре сказала, что что по состоянию эндометрия и яичников можно вступать в крио (хотя другой врач рекомендовала идти в октябре). В августе подсадка двух пятидневок. На 13 дпп хгч 1972. 

Не опускай руки. Мне помогло четкое убеждение, что пойду к своей цели до конца, не важно, с какой попытки ее достигну.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyuka спасибо просто уже с 23 лет пытаюсь. Сил уже нет. Первый муж утаил о своем генетическом наследии и риске родить неполноценного ребенка. В итоге в 25 замершая из за генетики. И тут понеслась карусель болячек. Я думало эко поможет с 1 раза.я не брошу попытки, просто думаю как сил набраться.

@daisy2023 а цикл не сбился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наиля лапочка сказал(а):

@ksyuka спасибо просто уже с 23 лет пытаюсь. Сил уже нет. Первый муж утаил о своем генетическом наследии и риске родить неполноценного ребенка. В итоге в 25 замершая из за генетики. И тут понеслась карусель болячек. Я думало эко поможет с 1 раза.я не брошу попытки, просто думаю как сил набраться.

@daisy2023 а цикл не сбился?

Сбился. Уже за 40 дней перевалил и М и не пахнет. 

Замершая - это не обязательно виноват муж. И у здороывх пар может получится генетически не правильный эмбрион. Не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 может и так. Просто оказывается и у его первой гражданской жены так было, и сестра двоюродная генетический урод и племянник от родной сестры того и мн.другие. в любом случае развод был не по этой причине. Может виноват, а может нет. Просто надо было предупредить чисто по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на 10дпп сдала еще на всякий случай. Потом отменять. Пролет - это частое явление с первого раза. Точно так же, как отсутствие полосок после месяца планирования. Ну порасстраиваться немного и идти в крио. У вас хоть снежинки есть, это уже хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка , силы найдутся, они есть, поверьте, сейчас конечно пустота, но потом силы будут. Я с 25 лет жду, сейчас 38, с 3-й попытки получилось и внезапные роды на ровном месте в 22 недели (причем 2-й выкидыш на таком почти же сроке). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама спасибо. Буду надеяться на крио. Наверное надо сеья подготовить основательно. Но время тоже боюсь упускать, т.к. спайки после рассечения на гистере могут вернуться.

@Диль спасибо и желаю вам тоже удачи и стать мамой

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держитесь, девоньки!!!!!

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка дайте себе время на погрустить  и снова в бой.  У меня удачный крио после трёх пролетных свежих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz пытаюсь взять себя в руки. Только пока я как пельмень. Плачу и плачу. Аж самой противно. Я вообще редко плачу. Раз в 1.5 года когда что то серьезное случилось. А тут водопад какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наиля лапочка сказал(а):

@Redbreezz пытаюсь взять себя в руки. Только пока я как пельмень. Плачу и плачу. Аж самой противно. Я вообще редко плачу. Раз в 1.5 года когда что то серьезное случилось. А тут водопад какой то.

Успокоительные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я пью валериану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наиля лапочка сказал(а):

@daisy2023 я пью валериану. 

Мне валерьянка..хоть по упаковке в день жри. Как мертвому припарка

Может ново-пассит какой-нить подключить до кучи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 он тоже есть. Не помогает) ладно рано или поздно успокоюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследования показывают что в криво шансов больше. В Японии например в светом протоколе ни одна клиника подсадку не делает, только крио. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не по теме, просто искренне пожелать удачи! Сил вам и терпения!??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется на ручки вас. Очень хорошо понимаю, как это тяжело. Держитесь, все еще будет. Мне помогала такая мысль: думаю о себе через год, через три года или через пять. Потому что пройдет какое то время, все получится, все забудется. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ревут от пролёта знаю по собственному опыту. Слова в этот момент не очень помогают. Хотя неудача как а спорте, должна не приводить в уныние, а давать толчок и силы к новым действиям. Между первой неудачей и второй попыткой переноса у нас прошло 2 года и три месяца. До этого просто не доходило до переноса.  Снимали столько с криопротоколов, что я сбилась со счета. Но и победный тоже наступил. Поревите пару дней и вперёд. Если причина пролёта понятна, конечно. Если нет, то сначала обследоваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко, к сожалению, не панацея. У меня вот с 5 раза сложилось, кто-то еще дольше пытается... Не принимайте так близко к сердцу: пролет гораздо лучше замершей. Если имплантации не произошло, значит, природа мудрее нас. Перепроверьте еще раз все анализы, благо есть снежинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // может дело в эндометрии. Я даже уже не знаю. Такой хороший эмбрион был. Жалко(((спасибо за пожелания

@Z-zanoza буду перепроверять. Не думаю, что дело в эмбрионе. Наверное мой эндометрий подвел. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка эндометрий растёт? Кровь проверяли? У меня в неудачном протоколе был 8,6. Но с кровью были проблемы. В удачном всего 8,1 где-то в дне, а так меньше, но одному из двух места хватило. Эмбрионы были в оба протокола хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // эндометрий плохо растет. После рассечения синехий хоть как то стал расти. На момент пункции 9.5. Потом на момент переноса 8 с чем то. Это для меня было чудом. Кровь все в пределах нормы. Но все равно назначили клексан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...