Перейти к публикации

Ну Скажите, что у вас так бывало ??


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 Привет. Абсолютно нормальное явление:) Даже не сомневайся в правильности выбора. 

1. Я не общаюсь с коллегами которые меня раздражают, даже просто так. Так как я на работу устроилась не дружить, а работать.

2. Я с легкостью удаляю из соц.сетей личностей, чьи статусы и высказывания меня бесят. Хочу видеть приятную ленту))

И вообще, я считаю, что все неприятные общения нужно прерывать на корню. Никакие чувства (типо жалости) не должны мешать этому. Так очень часто случается, что два человека вроде нормальные по отдельности, но с АБСОЛЮТНОООО разными взглядами и прочим, им лучше просто не общаться. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой знакомы. Одноклассник бывшего мужа. Он бесил меня все наши многие годы знакомства. Просто так. Ничего плохо он мне не сделал при этом-)) просто раздражает в нем все - внешность, манеры, что и как он говорит. Я даже не исключаю того, что может быть человек он хороший, но почему меня так вымораживает - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не знаю, у меня такого нет. Для меня есть люди интересные (которых немного) и неинтересные (которых большинство). С интересными дружу. На неинтересных мне все равно. Люди, которые, как в Вашем случае, категорически мне не подходят, автоматически отправляются в  категорию неинтересных. А если мне чьи-то фото будут засорять ленту, удалю без зазрения совести (особенно любителей 100500 селфи в день). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...