Перейти к публикации

Помощь по графику


Полезные сообщения

Форумчанки, доброго времени суток.

У меня накипело за 3 цикла измерения БТ и обращаюсь к более сведущим.

Третий цикл подряд БТ в первой фазе(кроме КД) держится 36.4.

Вроде по анализам все норм  - но сдавала я их около полугода назад.

Пытаемся второй месяц, не всегда попадаем в о, в прошлый раз за 5 дней до , в этой получилось что за 2 - поэтому скидываю неполучаемость б на это.

А возможно дело в другом.

Чем чревата такая стабильная темпа? Смотрю на графики и они скачут. Может кто беременел с таким графиком?

 

55555.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так ваш график идеальный, не комплексуйте. Наоборот, у кого скачущие графики, те пытаются искать причины.  Знаю по себе. Мало того, что гормоны не очень, так ещё и условия меняются: один день с меня сдернут ночью одеяло, на другой день наоборот муж прижмется и греет, потом почему-нибудь ворочаюсь полночи, а в выходные просплю нужное время, и как итог - график полное г ?.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График как по книжке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы делали тест на О, был +, а ПА почему-то не было. Температура 36,4 вполне нормальная для первой фазы, к тому же в день О было падение температуры, это все признаки овули, и отсутствие беременности у вас именно из-за отсутствия ПА, постоянная темпа ещё никому не мешала. Хотя, можно назвать ваши графики уникальными, такое постоянство довольно редко бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых в дни М не учитывайте. Во-вторых стабильная БТ говорит скорее о нормальном и стабильном гормональном фоне. В-третьих БТ 36.4 в первой фазе отличная. С ПА вы точно не попадаете, лучше через день. Вообще два цикла попыток это ни о чем, здоровой паре дают год для самостоятельных попыток, так что расслабьтесь и ПАчьтесь чаще и с удовольствием)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамав2020 мои последние графики посмотрите. БТ как пульс у покойника. В том числе последний Б график!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный график! Такая БТ говорит о стабильной работе гормонов просто ПА в нужный день и все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бы такие графики!!! Стабильность это же хорошо, чего вы себе там напридумывали? Никаких проблем. 

Много ПА тоже плохо. Раз в два-три дня, в дни О каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, эт только в фильмах беременеют от одного па. Год даётся здоровой паре на забеременивание при регулярной половой жизни. И это без врачей, градусников в попе и т.д.

Через день-два любитесь и выбросьте этот градусник.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вести график, если все равно нет возможности па в нужный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас сегодня только БТ пошла наверх, 2 фаза началась...пока не вижу проблем в графике, а для Б нужно ПА каждые 2 дня, живчики ждут ЯК если перед О, если после О и шустрые и здоровые, получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 интересные графики, мне с моим забором с вами не сравняться) 

Автор, па почаще и всё получиться) покормить мужа витаминами можете, сами покушайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kisa129 я, если честно, тоже сначала с опаской отнеслась к таким ровным графикам. Потом успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тихас сказал(а):

Вы делали тест на О, был +, а ПА почему-то не было. Температура 36,4 вполне нормальная для первой фазы, к тому же в день О было падение температуры, это все признаки овули, и отсутствие беременности у вас именно из-за отсутствия ПА, постоянная темпа ещё никому не мешала. Хотя, можно назвать ваши графики уникальными, такое постоянство довольно редко бывает.

Не получилось ПА у нас. Прям самой это не нравится, но надеюсь хоть в след.цикле получится

5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

зачем вести график, если все равно нет возможности па в нужный день?

Так кто ж знал то? обстоятельства бывают разные. А вести график мне ничего не мешает

4 часа назад, frei_seele сказал(а):

Так у вас сегодня только БТ пошла наверх, 2 фаза началась...пока не вижу проблем в графике, а для Б нужно ПА каждые 2 дня, живчики ждут ЯК если перед О, если после О и шустрые и здоровые, получится

Буду держать все пальчики, вдруг доживут. хотя шанс совсем минимальный.

3 часа назад, Kisa129 сказал(а):

@Славина74 интересные графики, мне с моим забором с вами не сравняться) 

Автор, па почаще и всё получиться) покормить мужа витаминами можете, сами покушайте)

с ПА почаще самая и засада. будем стараться))))

2 часа назад, Славина74 сказал(а):

@Kisa129 я, если честно, тоже сначала с опаской отнеслась к таким ровным графикам. Потом успокоилась.

Увидела Ваш график) выдохнула))) а то думала че за нафиг, то. получится ли б с таким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамав2020 очень рада, что мой график вас успокоил)))) это точно не помеха для Б)))) пусть всё получится у вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...