Перейти к публикации

Увлажнитель воздуха


vevurka

Полезные сообщения

Я очень хотела увлажнитель, но решила отложить покупку на потом, а когда родились, то уже некогда было выбирать, и в принципе я не жалею , что не купили, потому что мне кажется он не нужен)) главное носик промывать аквалором и тд, и комнату проветривать,пока гуляете 3 часа , будет очень свежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас пока нет, но тоже уже думаю купить, вождух не тот когда начинают греть батареи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня постоянная проблема - заложенный нос, сухость неба. Увлажнитель воздуха просто необходим: в субботу еду покупать. Кроме увлажнителя воздуха еще надо будет нос прыскать аква-марисом. А то я утром просыпаюсь с головной болью, а весь день хожу с больным горлом из-за жуткого сухого воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А батареи у Вас можно регулировать? Мы вот регулируем, и дома хорошо, не жарко и не сухо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у нас бонеко, примерно вот такой http://***.yandex.ru/model.xml?modelid=590449&hid=734595

купили год назад и не нарадуемся, сами попользовались, и маме потом я такой же купила. Если будете выбирать, обратите внимание на емкость для воды, чем больше, тем лучше, чтоб хватало на всю ночь, даже на полную мощь.

 

За конкретную марку не агитирую, сестре выбирала подешевле, остановилась на Полярисе, тоже вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Считаю бесполезным увлажнитель, уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арлекинка, +100000000!!!!!! :)

 

Просто проветривать чаще и все!!! все равно пока малыш маленький по себе знаю, с ним постоянно гуляешь , и он на улице спит, а в это время окна открыть и все , и особенно зимой!! утеплились , малыша утеплили , окна открыли и вперед на три часа на улицу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы купили мойку воздуха бонеко. Крутую и дорогую :girl_bye: . Зря. Работает она, конечно, классно - и воздух очищает(видно когда выливаю грязную воду). Но реально поднять влажность воздуха в комнате можно быстрее и проще - положить мокрое полотенце на батарею. Все. В течении 15 минут влажность повышается до зеленой отметки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Считаю бесполезным увлажнитель, уж простите

а я не согласна! У нас очень сухо дома, полотенца на батареи не спасают. Мы на ночь включаем, дышать гораздо легче, и ребенок лучше спит. Если не включим, вся ночь беспокойная. По началу думала, совпадение, ан-нет :sorry:

Вот такой у нас. Простенький, но дело свое делает.

post-92131-0-40408000-1358279049_thumb.jpg

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мой брат подарил малышу увлажнитель -очиститель Venta, очень довольны, работает тихо, реально очищает воздух:меньше пыли при уборке и грязненькая водичка при смене, чуть охлаждает воздух, работет тихо, у нас кошка, по этому мы его не выключаем вобще. + без воды очень легкий, свободно брали его с собой на НГ каникулы к родителям, т.к. там два кота+наша котэ путешествует тоже с нами. Вообщем рекомендую.

Вчера мама купила себе такой же) после того как наш порабоиал у нее 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Малюта, и мы такие же купили, стало заметно меньше пыли и воздух не такой сухой, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня увлажнитель элби, заливаю воду с фильтра-кувшина. в квартире жарко, батареи кипяток. чувствую запах "болотца" в резервуаре. чем почистить, чем удалить этот запах. пробовала слабый раствор уксуса, и соду, но в резервуаре не везде достать(((

кто сталкивался? подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalila, лимончиком (соком полей, потряси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalila, лимончиком (соком полей, потряси)

попробую, а сейчас залила еще раз содовым раствором и оно так постояло, потом хорошо прополаскала, вроде нет запаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalila, вот и отличненько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, белый налет, который на мебели от увлажнителя, не вреден для легких???

Как перестали воду из фильтра заливать, так сразу налет появился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., даже не знаю. у нас раньше был увлажнитель со струёй, от него тоже был налёт на мебели, меня это дико бесило. Сейчас купили Венту, от него нет налёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, белый налет, который на мебели от увлажнителя, не вреден для легких???

Как перестали воду из фильтра заливать, так сразу налет появился :(

я думаю лучше продолжать из фильтра заливать или из бутылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, а какая у тебя модель?? LW15??

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., видимо, это соли какие-то оседают, а может, хлорка. Лучше в таком случае воду фильтровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalila, Mamas-OljaS, ладно девочки.. спасибо))) проще наверно новый купить. а-то пол часа надо фильтровать (несколько кувшинов).. заманалась я уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, а какая у тебя модель?? LW15??

да, мы 2 таких купили, в каждую детскую комнату.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь*, а на сколько хватает резервуара при постоянной работе (на средней мощности, например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., Раз в сутки наливаю воды и раз в неделю мою его и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...