Перейти к публикации

У кого на тестах на О не дотянула полоска до контрольной?


ЯнеЯя

Полезные сообщения

О все таки была? Б наступила? У меня прямо яркая вчера была, но не совсем такая, как контрольная, а сегодня уже слабая .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не было тестовой ярче контрольной . При этом была О

Даже эксперимент беременность и тест О был провален . Не знаю с чем это связано . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем цикле тест на о был еле заметный, по УЗИ овуляция была. Беременность получилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была почти как контрольная. Не такая же и не ярче, но как раз в тот цикл и забеременела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам уже писала, что обычно у меня тестовая полоска ярче контрольной. Но в этом цикле даже намека на выброс ЛГ по тестам не было. А овуляции было аж две. Последний тест на 24 дц. Первая О на 25 дц. Вторая О на 27 дц. Цикл оказался Б.

 

Screenshot_20190904-101444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а вы после 24 не делали тесты? У вас так в течении цикла полосатились сильно, у меня такого не было.. а потом как у вас заполосатил и опять еле видные.. вот и пойми(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯнеЯя не делала больше. А смысл? На 24 дц сделала последний тест очень рано. Днем может и показал бы. Но я ушла на сутки. На 25 дц пока я еще была на работе, почувствовала О. На следующее утро БТ уже поднялась. Потом снова упала до уровня первой фазы (вторая О). Ну и дальше вверх пошла. Дальше я мочила уже другие тесты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 как удобно, когда чувствуешь О ))) а я так и не почувствовала (( вас поздравляю ♥️ Здоровья вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯнеЯя спасибо) О я далеко не всегда чувствую. Да и не особо верю этим ощущениям. Но тут и БТ подтвердила, а потом и узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...