Перейти к публикации

Я уже всех заманала, теперь я иду к вам?


owl_doula

Рекомендованные сообщения

Ахахаха, в какой то игре набрала 666 очков и зарядка была 66%. Мужу скрин кидала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что это признак повышенной гордыни. Верить или не верить в это - личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно даже, каким боком гордыня тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Malek. сказал(а):

Часто смотрите на время, а это просто запоминается 

Да-да, у меня так в декрете было. Вышла на работу - как отрезало, некогда на часы глядеть, работу работать надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jukka4 сказал(а):

А это смотря в каком расположении духа будете: будете мягкой и пушистой, значит Светлый проснется, а будете злой букой, значит к Темным вам?

пожалуй начну магний по две таблетки пить. 

2 часа назад, Коот сказал(а):

А меня цифра 7 всю жизнь приследует. Даже если я заезжаю в дом и он с другой цифры начинается, то обязательно поменяют на нужный номер. В детстве приставала к маме, почему так? Она где-то вычитала, что это число бога, и я успокоилась. Хорошо хоть не дьявольская шестёрка. 

у меня подруга живет на 6 этаже 113 квартиры. Нормально все))

Я в 66 даче. Мама в квартире 66. Как-то вообще не волнует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не из цифр, а из совпадений в принципе. Дружим с подругой с первого курса института, вот уже 20 лет. Мы из разных городов, если что. Как-то фотки у нее смотрела, думаю, знакомое место. Оказалось, что в детстве мы с ней отдыхали в одном санатории на море, в одно время, и могли познакомиться намного раньше)))) Скорее всего мы там виделись даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nakabyaka сказал(а):

Еще не из цифр, а из совпадений в принципе. Дружим с подругой с первого курса института, вот уже 20 лет. Мы из разных городов, если что. Как-то фотки у нее смотрела, думаю, знакомое место. Оказалось, что в детстве мы с ней отдыхали в одном санатории на море, в одно время, и могли познакомиться намного раньше)))) Скорее всего мы там виделись даже. 

Работала я в Ростове. Познакомилась с девушкой новенькой, они из Хабаровского края переехали. 

У нас была начальница. Лицо до боли знакомое. Как оказалось и мне и девушке из Хабаровска. Разбег в км не маленький, да?

 В ходе беседы, выяснилось, что у нашей начальница в Хабаровске жила бабушка. 

А я её видела в другом городе, где у неё жил жених и она к нему ездила 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совушка Сова предопределенность) Я иногда думаю, что матрица экономит оперативку и использует одинаковых персонажей)

Я когда переехала в Москву, решила найти двоюродного брата, с которым давно не общались, с раннего детства, а тут как раз расцвет соцсетей. Я его правда не сразу нашла, много было с его именем людей. Когда договорились встретиться, оказалось, что я работаю, а он учится в соседних подъездах в центре Москвы, уже год. Москва же маленькая) А спустя пару месяцев я на своем этаже, у офиса встретила мальчика знакомого из Курска, мы дружили и работали вместе там. Оказалось, теперь его офис через дверь от моего. Дружили домами))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла очень крутую штуку. Составила свою Карту Желаний из набора Vesta https://karta-zhelaniy.ru/ Просто не могу не рассказать)) Уже очень многое сбылось из того что загадала. Все советую. Кстати у них еще очень классный инстаграм: www.instagram.com/karta_zhelaniy_vesta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...