Перейти к публикации

Мы короче хочим в Сочи


БеременЮля

Полезные сообщения

@Elena_1710 ой, ездила в сентябре в лазаревское. Питалась в столовках. Нас было две пары.все блевали с тт 38, в разное время. Так что не отравление

Ездила в октябре под туапсе, на полный пансион. отделалась легкой диареей.

В турции за 6 раз, в тае, в египте, во Вьетнаме со мной ни разу подобного не было. На шри-ланке да, эпично траванулась рыбой.прям от души с тт 40

А. В Крыму еще 4 раза была и на Азове. Тоже все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля , мы вот в Черногорию как летим так блюем все друг за другом . Там море слишком тёплое . Рассадник ротавируса. Видимо кому как повезёт . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были с ребёнком много раз и на нашем юге, и заграницей - нигде не было кошечек. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulitochka , первый год с 11.06 по 17.09

второй с конца июня по 7 сентября 

третий с середины июня по конце июля 

в этом с 20 мая по 25 июня . если бы  не Б , то на август -сентябрь прилетела бы ещё сюда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Malek. сказал(а):

Были с ребёнком много раз и на нашем юге, и заграницей - нигде не было кошечек. 

Странно..в Турции много кошечек ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

Странно..в Турции много кошечек ?

Т9 - красавчик, любитель животных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале августа были в имеретинке. Всё отлично, с ребенком там вообще супер. Причем там отдых и заточен именно на семейных с детьми всех возрастов. И да, я впервые в жизни на нашем море ничего не схватила.

Но ценник - 10 дней около 150 тыс.

Там один номер без питания 60 тыс на 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Аквалоо совсем г..? Я туда нацелилась, по фото все прекрасно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля , мы были в ОК Дагомыс в июле. Но от аэропорта далековато будет. Хотя свой пляж, бассейны, номера нормальные. Единственное, еда надоела. Но может сейчас там получше будет. В Имеретенке народу куча, особенно в районе Сочи-парка, но зато есть, где погулять

1 час назад, Филифьонка сказал(а):

Девочки, а Аквалоо совсем г..? Я туда нацелилась, по фото все прекрасно(((

Я про него тоже думала, но отказалась, т к  в сезор там действительно очень людно. Посмотрите Алеан Спутник. Нам его рекомендовали, но на 4-х в сезон было дороговато. На следующее леоо пларируем старшего в Орленокотправить, с сами с мелкой туда махнем. На двоих азрослых и она бесплатно уложимся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Мне интересно , куда ездят люди на наше море , что хватают всякое Г . И в каких местах они останавливаются и где питаются ??? 

4 года подряд в Имеретинке отдыхаем . С грудными детьми туда начали летать . Весь пляж , гальки и детские площадки были облизаны . Сколько выпито воды из моря и бассейнов я даже думать не хочу . И ни разу даже поноса ни у кого не было . 

 

Готовим обычно дома завтраки и обеды , ужины 90% в ресторанах. 

Обычно это купающиеся в бухтах, после шторма (когда все говно в прямом и переносном смысле с дна поднимается), покупающие еду на пляже с рук и в сомнительных столовках, а также пренебрегающие правилами личной гигиены (в основном, мытье рук). Собственно, достаточно всего один раз бдительность потерять - и привет, кишечка.

5 часов назад, Malek. сказал(а):

Были с ребёнком много раз и на нашем юге, и заграницей - нигде не было кошечек. 

И мне т9 поправлял :D

1 час назад, Филифьонка сказал(а):

Девочки, а Аквалоо совсем г..? Я туда нацелилась, по фото все прекрасно(((

На когда?

Сезон кишечки июль-август. В сентябре хорошо уже. Но как с погодой - не угадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@still* а почему в крыму можно с пола жрать и норм? Вроде и море то же. И сервайс хуже... хотя я была только до 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@still* а почему в крыму можно с пола жрать и норм? Вроде и море то же. И сервайс хуже... хотя я была только до 2014 года

У меня знакомые и в Крыму травились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза была в командировке в Сочи, в этом году, селились в Екатериниском квартале,  до ап мин 10-15. Большая территория,  пляж,  набережная, прокат велотранспорта.   еда разнообразная в ресторане- столовой,  аля шведский стол, вкусно было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы едем в Сочи парк отель. Уже были там,  все понравилось. Но приличненько до моря топать. Нам не принципиально. Аквалоо тоже хотела, но отзывы... да и вообще почитала отзывы и по соотношению цена -качество больше ничего более менее не нашла... у нас большая часть затрат -транспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Филифьонка сказал(а):

Девочки, а Аквалоо совсем г..?

Единственное место, куда я больше ни ногой, это Лоо. Обычно где бываем, хочется вернуться, если не скоро, то когда-нибудь... Мы, правда, были через забор, в Горном воздухе, который прям на море стоит. В аквалоо ходили в аквапарк. Но суть не в этом. Шаг за отель - и помойка. Вонь, грязь, антисанитария, никакой ЮВА и не снилось. В окно смотришь - видишь как в море течет река со свалки, коричневая жижа, далеко растекается вперед. Ротовирус миновал, но тряслась я весь отдых, дезинфицируя всё вокруг себя и ребенка. Хорошо, сын (3 года на тот момент) в рот ничего тащить был не склонен и купался осторожненько, не нырял с головой. Только ленивый нас в отеле не заклинал с ребенком к морю не подходить, ибо их дети уже в переполненной больнице побывали. Правда, впечатления 7летней давности, но свежи, как вчера)) Такого отдыха-напряга у меня больше не было и надеюсь, не будет. 

 

3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

а почему в крыму можно с пола жрать и норм? Вроде и море то же. И сервайс хуже...

Тоже задавалась этим вопросом. Вот буквально неделю, как из Ялты вернулись. Там и у врача санаторного спрашивала, и у местных, и у отдыхающих - все спокойно в плане кишечек, никого не настигло. Говорят, мож и бывает, но где не бывает. Повального нет. Хотя сказать, что там чисто - совсем не могу)) 

 

Из нашего юга нам Небуг понравился. Правда, санаторий Молния Ямал, он вряд ли дешевый. Но там в принципе было достаточно чистое море и даже дельфины вдалеке неоднократно показывались. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как бронировать сочи парк? Что-то даже сайт их не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Сочи самолёт летит? Жаль. 

Я б посоветовала Геленджик. Санаторий Красная Талка. Первая линия, свой пляж с бесплатным перекусом. Шведский стол, плюс красивейшая набережная ,которая в сторону от центра будет немноголюдная.  Прайс в интернете есть. В сентябре попроще цена там. Мы обычно поздней осенью ездили, морем подышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сочи парке будте аккуратны с балконами. Стекла вылетают, девочка в начале сезона 2-летняя так погибла.

02.09.2019 в 16:51, Филифьонка сказал(а):

Девочки, а Аквалоо совсем г..? Я туда нацелилась, по фото все прекрасно(((

Да, все очень плохо. В плане еды, обслуживания, сервиса и будте аккуратны с аквапарком. Пару недель назад подростку палец на ноге оторвало там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Il gatto о господи, вы мне еще больше страхов накинули. Думала, черное море опасно только кишечкой, а еще и разорвать может на части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вроде как речь шла не  о черном море, а о аквапарке, а там может случиться все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...