Перейти к публикации

Мы короче хочим в Сочи


БеременЮля

Полезные сообщения

Мои планы метнуться в туркию пока что разбиваются об эпичнейшую ее стоимость, возросшую чуть ли не в полтора раза за прошедшее время...

Начала допускать мысль об Адлере и Имеретинке. Посоветуйте плиз отели. Как вариант с территорией, полный пансион и со своим пляжем. Если возможно, не за 20 т.р. в сутки. В том районе была только в олимпийском парке и не фундырычу. Но набережная мне там понравилась (ну чтоб с коляской погулять без толп народу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом сезоне чтоли метаться то собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// ага. Тут час лёту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// ага. Тут час лёту

плачу горючими слезами..........

как же я хочу на мореееееееееее, у меня прям ломка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аквалоо не советую

ощин из грязных отелей

в имеретинке были в мае

вроде ничего

снимали апартаменты

Питались в кафе и дома готовили

мне понравилось

и в роза хутор понравилось но там не море а горы, но красиво

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf далеко от аэропорта..я с 3месячной лялькой. Не хочу серпантин

@Mazda:) я была в роза хутор. У меня цель лежать и жарить булки, периодически окуная изх в водицу и отвлекаясь на ребенка, в идеале спящего рядышком на шезлонге или в коляске (она таки начала неплохо спать в коляске). Ну и в розе будут толпы народу. Набережная имереиинки показалась менее людной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нашем море как хватанешь какое-нить г

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля ясно... мы тоже с трехмесячным, туда. Правда ржд. Тоже не люблю эти горные дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Baba сказал(а):

на нашем море как хватанешь какое-нить г

Тоже есть такой страшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у вас бюджет?И сколько человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аквалоо не советую категорически!Были там,больше ни за что!

В Сочи оч.рекомендую Заполярье - для меня лично никакая Турция не сравнится.

Рядом с ним еще Радуга,на копейку поплохее,но зато на много копеек дешевле))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеретинка и недорого, то Сочи-парк отель, Сигма (бывшие Бархатные сезоны). Лучше брать без питания и в столовых на месте брать то, что по душе. 

Если зелень, то в Адлер курорте Фрегат, Дельфин. 

Но с такой крохой я бы выбрала мини-отель или гостевой дом с минимумом людей и шума. 

28 минут назад, Изис сказал(а):

 

В Сочи оч.рекомендую Заполярье - для меня лично никакая Турция не сравнится.

Если в Турции взять отель по стоимости Заполярья (а автор просила недорогой), то вы на наш юг больше не захотите вернуться ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Если имеретинка и недорого, то Сочи-парк отель, Сигма (бывшие Бархатные сезоны). Лучше брать без питания и в столовых на месте брать то, что по душе. 

Если зелень, то в Адлер курорте Фрегат, Дельфин. 

Но с такой крохой я бы выбрала мини-отель или гостевой дом с минимумом людей и шума. 

Если в Турции взять отель по стоимости Заполярья (а автор просила недорогой), то вы на наш юг больше не захотите вернуться ?

Я в Турции трижды была,так она мне теперь и "на не на"))может просто с отелями не везло

У Заполярья вроде сейчас немного подупали цены,5 с копейкой с рыла.Детское рыло не считается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Изис сказал(а):

Я в Турции трижды была,так она мне теперь и "на не на"))может просто с отелями не везло

У Заполярья вроде сейчас немного подупали цены,5 с копейкой с рыла.Детское рыло не считается))

10-11тыс в сутки +перелёт, на недельку больше 100 (это и в Турцию можно), а помнится, что в Турцию автор дороже 50 не летала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. дороже 40))

Но прошлогодняя обрыганская пятера, кою брали за 39 тр в 20 числах мая, нынче 85 к... я прям жестоко приуныла. Мне нужен уровень выше

85+ топливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на гв, ребёнку ни анимация, ни еда не нужны, а вам бухло на все включено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Malek. сказал(а):

 

Если зелень, то в Адлер курорте Фрегат, Дельфин. 

 

В Адлер курорте если только в парке гулять, а так вдоль берега ужасно много народа и шум до 4 утра, может осенью конечно меньше народа, и над пляжем железка проходит, был и там два раза, больше не хочу, я бы посмотрела что то Ближе К границе с абхазией

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. мне нужна первая линия, территория, норм номера,и пожрать вкусно...у отелей с такими параметрами априори цена огого будет...Хотя кошусь еще на городские 4ки на пляже клеопатры. Там хоть набережная...но вечерами шумно наверное

@Лелечка че и спрашиваю про имеретинку. Там мало народу на набережной, мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@Malek. мне нужна первая линия, территория, норм номера,и пожрать вкусно...у отелей с такими параметрами априори цена огого будет...Хотя кошусь еще на городские 4ки на пляже клеопатры. Там хоть набережная...но вечерами шумно наверное

Я вот была в первые в Турции в этом году, в Анталье, и оч бюджетно (но вам не подойдёт). 

6 минут назад, Лелечка сказал(а):

В Адлер курорте если только в парке гулять, а так вдоль берега ужасно много народа и шум до 4 утра, может осенью конечно меньше народа, и над пляжем железка проходит, был и там два раза, больше не хочу, я бы посмотрела что то Ближе К границе с абхазией

Да, но зелень для многих важный фактор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НастяЯ в Турцию хотела за 60-65 за двоих . В июне еще за эти деньги на сентябрь можно былов пятерки не страшные улететь. Щас эти туры под сотню... в сочи конечно желание оставить поменьше, чем 60. На дорогу уйдет 15...ну, до 20 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@НастяЯ в Турцию хотела за 60-65 за двоих . В июне еще за эти деньги на сентябрь можно былов пятерки не страшные улететь. Щас эти туры под сотню... в сочи конечно желание оставить поменьше, чем 60. На дорогу уйдет 15...ну, до 20 тр

Да,я знаю,что с ценами.В начале августа успела купить выгодно на начало октября.Сейчас наш отель стоит на 50 тыс дороже...

У вас 2 взрослых и 3 месячная малышка,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в заполярье прежде всего мест нет (хотела родителей привезти и узнавала в середине августа - было уже только на конец сентября, а учитывая наше нынешнее лето - хз чего тут будет осенью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НастяЯ да, двое взрослых и малышка. Не хотела заранее тур брать. Не знала, как дочке будет перелет и т.д. но ттт, перелеты ей норм. Соси да спи, спи да соси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно , куда ездят люди на наше море , что хватают всякое Г . И в каких местах они останавливаются и где питаются ??? 

4 года подряд в Имеретинке отдыхаем . С грудными детьми туда начали летать . Весь пляж , гальки и детские площадки были облизаны . Сколько выпито воды из моря и бассейнов я даже думать не хочу . И ни разу даже поноса ни у кого не было . 

 

Готовим обычно дома завтраки и обеды , ужины 90% в ресторанах. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...