Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Мы от гастроэнтеролога пришли, по мнению врача у моего ребенка воспаление хитрости. Типо знает, что если начнет поджимать ножки, тужиться и хныкать, его возьмут на ручки. Он там устроил этот концерт, взяла его на руки и все сразу прошло. Она его с головы до пят осмотрела, живот мягкий, анализы идеальные. На всякий исключила мне еще половину продуктов и глютен, в общем пью воду...святую... и молюсь чтоб не сдохнуть. В моем рационе не осталось ни че го. В общем абсолютно здоровый ребенок, но попробуем исключить все.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мурленка сказал(а):

Мы от гастроэнтеролога пришли, по мнению врача у моего ребенка воспаление хитрости. Типо знает, что если начнет поджимать ножки, тужиться и хныкать, его возьмут на ручки. Он там устроил этот концерт, взяла его на руки и все сразу прошло. Она его с головы до пят осмотрела, живот мягкий, анализы идеальные. На всякий исключила мне еще половину продуктов и глютен, в общем пью воду...святую... и молюсь чтоб не сдохнуть. В моем рационе не осталось ни че го. В общем абсолютно здоровый ребенок, но попробуем исключить все.

Где были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K в тушинской детской. Записаны еще к одному в кулакова, но там запись только на октябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) с утра 76.4))) но у меня за эти 4 дня было кг 7 арбуза и кг 3 дыни))  сегодня днем арбуз и до пятницы ни ни..

С утра подумала надо же умудриться почти за 3 недели  и кг не сбросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка , пропустила. А что с сыночком? Вес набирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун набирает отлично 1.5-1.8кг в месяц, просто очень беспокоит животик, сам не какает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я весь день мёрзну и ем суп рыбный?  не знаю, что скажут весы, но мне вкусно и тепло. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

@Oksik-K в тушинской детской. Записаны еще к одному в кулакова, но там запись только на октябрь

А какой-то центр в наших краях есть хваленый, вспомнила. Габричевского, по этой части они. И против голода вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksik-K сказал(а):

А какой-то центр в наших краях есть хваленый, вспомнила. Габричевского, по этой части они. И против голода вроде)

Мы со старшим были в Габричевского и даже полный протокол лечения у Копанева прошли. Двоякие впечатления остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

А какой-то центр в наших краях есть хваленый, вспомнила. Габричевского, по этой части они. И против голода вроде)

да, институт Габричевского, на Водном стадионе, у них есть сайт, много анализов делают. (мы и там тоже побывали) У сына в 8-9мес дикая аллергия была, не поняла сразу на что. анализы там сдавали, кровь, кал.

@Oksik-K умница! 

я б тоже в сауне полежала... :think_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Мы со старшим были в Габричевского и даже полный протокол лечения у Копанева прошли. Двоякие впечатления остались...

Я не была со своими, но многие знакомые возили. Кому как, есть те, косу никак, а кому очень помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Я не была со своими, но многие знакомые возили. Кому как, есть те, косу никак, а кому очень помогли.

Я не знаю, к кому нас отнести:) ни сразу после протокола, ни через месяц-два эффекта не было. Но постепенно и незаметно все кожные проблемы как будто сами собой прошли, ттт. Да так прошли, что я уже успела забыть, что они когда-то были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Мы со старшим были в Габричевского и даже полный протокол лечения у Копанева прошли. Двоякие впечатления остались...

Рыбный суп это хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня суп с клецками на обед, немного по своему сделала, но все ровно вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ,у сына колики были месяцев до 4х. И  стул самостоятельный только к году появился. До этого делала провокацию газоотводной трубочкой, а после 5ти мес -микролаксом. Когда ввела персики в прикорм, какать стал ежедневно, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун Я все так же делала, газоотводка, микролакс,.А как ввела фруктовое пюре стало налаживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Сколько часов вы спите ночами? Как с запасом бодрости по утрам?

Два дня сплю чуть больше семи часов, и еле отрываю себя от кровати утром:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа я сплю по 8 часов.Ложусь в 9 просыпаюсь в 5-5.30 . Если лягу спать после 11 то утром буду вялая капец , сколько бы часов не проспала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа ложусь 23-24.00. Встаю в 6.30-7.00. С утра подрости полные штаны-всех собрать, самой собраться, потом беготня бытовая. А 13.00 у нас тихий час. И я до трёх часов спою с детьми))

@Zezina_olg , меня это тогда грузило: много лишней работы. А сейчас уже даже и не вспоминаю. Только по случаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа ХАЛАДРЫГА. Зуб на зуб не попадает. Пойду поем. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заметила что с холодами стала больше хомячить...сегодня 76.9 блин где косяк.. 

 

@ОдаМэй Браун Меня больше напрягало,  что вокруг все ворчали что сам какать разучится... Ничего не разучился.. 

У нас сегодня 19 обещали ттт, но по ночам дубак.. к выходным уже 7 гр обещают

Я похоже больше всех сплю))) где то в 23 ложусь в 7.30- 8 встаю .Бодрее  себя чувствую если ложусь до 22 и вставать легче хоть в 6 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

все ворчали что сам какать разучится...

Мне врач сказала: ничо не разучиться. А мама мне говорила: делай, как тебе надо. Остальные как-то вообще не реагировали. У меня такие родственники, что лишний раз с советами не лезут, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. Я сплю сейчас с 24 до 7-15 в-среднем. Раньше ложиться не умею, вставать тоже. Идеально для меня с 24 до 8 утра было бы. Я сова)

Энергии нет первый день. После зала походу, а может на погоду. В любом случае старею и не молодею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...