Перейти к публикации

SOS. Гормональный сбой? Как поступить правильно?


Рекомендованные сообщения

просто все это дело может быть компенсировано организмом. а может и нет. вот у вас второй случай. но в вашем возрасте с этим можно и нужно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я всё к хорошему врачу никак не попаду. Где их, врачей хороших, искать. У большинства тех, что была глаза КРУГЛЫЕ становятся, когда я им про СПКЯ и связь с инсулинорезис-ю говорю. Этой, в центре сказала, так она меня этот индекс ХОМА направила сдать и явиться с ним через 3 месяца. Ну как лечиться, если не знаешь куда и к кому обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По щитовидке не подскажу. Но вот принимая Джес, мазня была с середины цикла и до кровотечения отмены. И так два цикла. Доктор говорила, что это из-за того, что в этих коках очень маленькая доза гормона, но типа за три цикла организм привыкнет и будет нормально. Но я не выдержала опять перешла на Ярину (до этого принимала её 12 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

@Ola-la-// я всё к хорошему врачу никак не попаду. Где их, врачей хороших, искать. У большинства тех, что была глаза КРУГЛЫЕ становятся, когда я им про СПКЯ и связь с инсулинорезис-ю говорю. Этой, в центре сказала, так она меня этот индекс ХОМА направила сдать и явиться с ним через 3 месяца. Ну как лечиться, если не знаешь куда и к кому обратиться...

может и не оч совет, но в инсте очень много информации на этот счет. читайте, разбирайтесь

я вчера к эндокринологу попала... разговор в стиле "я ей про Фому, она мне про Ерему"... ну а чего, сама моего возраста, а размера 52-54. и это врач эндокринолог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама пупсиков спасибо, раньше просто не было такого. Принимала Мидиану, Новинет, Диане-35, но никогда не было мазни в середине цикла. 

@Ola-la-// ну вот же им про Фому, А они :"что умная что ли, с медобразованием???" Обижаются прям, если им скажешь слово поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, надо пересдать в нормальной лабе. во-вторых, надо почитать про послеродовой гипертиреоз и еще в динамике через месяц-два сдать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...