Перейти к публикации

Что происходит с моим организмом?!


Рекомендованные сообщения

@Ленка Ивашка я тоже особо не понимаю к чему некоторые коменты) если тут не говорится о том, что насилую мужика и удерживают ногами или ещё что?а чисто о странности цикла, что бы до посещения врача откинуть ненужные варианты и не накручивать себя. может и Б наступит, может проблема по женски, да что угодно. Вот и хочу узнать может это не только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гость3100 нет у Вас никаких "странностей цикла". Все описанные симптомы- вариант нормы. Вот в соседней теме, например, девушка пишет, что у нее коричневые выделения из молочных желез (или железы)- вот это страннность и еще какая. А у Вас так, ничего особенного. Если беременность пока не планируете, то и обсуждать с врачом пока нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gladis? эх, люди, вы читаете на что отвечаете?? 

@Gladis? что бы разъяснить"я тоже особо не понимаю к чему некоторые коменты) если тут не говорится о том, что насилую мужика и удерживают ногами или ещё чтоа чисто о странности цикла, что бы до посещения врача откинуть ненужные варианты и не накручивать себя. может и Б наступит, может проблема по женски, да что угодно. Вот и хочу узнать может это не только у меня
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/87326-chto-proishodit-s-moim-organizmom/page/2/?tab=comments"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость3100 сказал(а):

 Заметила, что ещё, прошу прощения, изменился стул, то запоры до О, то жидкий после Может у кого похожая ситуация? 

Может Вы съели чего-то не того, просто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гость3100 так я Вам о ваших "странностях" и написала, что Вам опять не так? Не странности это. Это "нормально", как говорит Малышева ?  и да, это не только у Вас то понос, то золотуха, то температура 37,3 во 2 фазе, то грудь по бокам болит. Не только у Вас, у многих так тоже бывает. Да, все вместе разом. И вциклах без беременности, и в циклах с беременностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, добро пожаловать в ряды планирующих. Выискивать ранние признаки беременности - это сюда :) Непланирующие, как правило, не то, что жидкий стул с Б не свяжут, они и день после овуляции затруднятся назвать. 

Я вот сейчас из планюшек ушла,  родила. Так сегодня только задумалась, что уже 4й день задержки. Потопала за тестом. А когда планировала, знала через сколько часов после овуляции грудь должна заболеть, и ходила беременная каждый цикл ( со всеми симптомами), пока М не приходили :)

Поговорите с Вашим мужчиной, может пора прекращать предохраняться, если душа ляльку просит? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не надеялась. Мы тоже предохранялись только ППА много раз думала, что произошла осечка  и вот оно, но нет Б не наступала + как Вы находила кучу признаков, даже на тестах призраков видела, но М приходили вовремя. Беременности наступали с первого раза так что зачатием проблем не было. А ТТ во второй фазе это норм и боли тоже они всегда есть это все сигналы работы гормонов. Просто когда ждешь Б, замечаешь много чего нового и кажется что раньше такого не было, но это все надумано. Стоит только отключить голову (по-настоящему) все это проходит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но вы как раз ищите признаки. У вас банальная психосоматика. Вам надо просто успокоиться, а то со стороны на скрытую истерику смахивает. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...