Перейти к публикации

Что происходит с моим организмом?!


Рекомендованные сообщения

Прошу не смеяться, со стороны это очень глупо, но может есть единомышленники)  За 3 дня до предполагаемой О начались выделения, как и пологается. По ощущениям(тянуло живот была наполнености внизу, прострелы) 26 она случилась(Почему-то  была уверена, что я беременна, в моём мозге что-то переключилось) и вот уже  4дпо, боли не прошли, был ППА в удачные дни, в каждый день было по 1 акту. Дак вот вопрос, может ли в данном случае оно самое? Почему может всё что можно и нельзя болеть, тянуть, стрелять и повыситься температура до 37.3 на протяжении всех дней, общее недомогание, болезненость грудей сбоку? Заметила, что ещё, прошу прощения, изменился стул, то запоры до О, то жидкий после О. Я не надеюсь на Б и особо признаков не ищу, но этот цикл вот так вот! Ранее такого не было. Это надуманость, болезнь или заветные //? Может у кого похожая ситуация? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4 дпо никакой беременности быть не может, ваша яйцеклетка,   если оплодотворилась, бродит где то там в недрах и огрганизм сам не знает  будет беременность или нет. Так что все у вас в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но вы как раз ищите признаки. У вас банальная психосоматика. Вам надо просто успокоиться, а то со стороны на скрытую истерику смахивает. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывала глаза тут было сообщений 50, а сейчас всего 2. Вот чудеса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...