Перейти к публикации

2 дпп


Наиля лапочка

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Решила вести дневник. Больше для себя, но вдруг кому поможет. Вчера был день переноса. Весь вечер ныл низ живота. Ночью мучалась от усиливающейся боли и как лодилась спать почему то дико хотелось есть. Есть не стала на ночь. Во сне был оргазм, снился секс с мужем, а под конец добрые собачки почему то)))проснулась когда муж ушел на работу. Голод попрежнему мучает, пойду поем. Титьки болят жутко от утрика (вернее итрожина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День переноса считается нулевым

Сегодня у вас 1 дпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// ну мне врач сказал, что день переноса считается. Может везде по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наиля лапочка сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// ну мне врач сказал, что день переноса считается. Может везде по разному

Нет везде одинаково 

Вы не правильно поняли врача 

Когда сдавать хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наиля лапочка сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// ну мне врач сказал, что день переноса считается. Может везде по разному

Нет. Не по разному. Аленка права

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// ну значит название темы будет 1 дпп. Не суть важна?хгч в пятницу след

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 дпп чтоли сдача хгч??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// получается так. У меня 5 дневка. Сказали хоть что то должно показать. В пн-вт повторная сдача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

На 8 дпп чтоли сдача хгч??????

Врач явно что то курил)

День подсадки считается...через неделю сдача ХГЧ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наиля лапочка сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// получается так. У меня 5 дневка. Сказали хоть что то должно показать. В пн-вт повторная сдача

У 80% экошек пятидневки

Блин за 6 протоколов раньше 12 дня ни один Репро не назначал сдачу

Удачи вам автор

@daisy2023 Думала чтотолько мне так кажется 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 @Аленка_Пелёнка// сомневаться в ее профессионализме у меня нет причин. Она очень опытная и много ездит учиться в европу. Тем более при отрицательном результате в пятницу поддержку никто не отменяет. Спасибо, буду надеятся на удачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наиля лапочка сказал(а):

@daisy2023 @Аленка_Пелёнка// сомневаться в ее профессионализме у меня нет причин. Она очень опытная и много ездит учиться в европу. Тем более при отрицательном результате в пятницу поддержку никто не отменяет. Спасибо, буду надеятся на удачу)))

Европа вообще не показатель, ибо у них там все под копирку, у нас в стране более менее подход индивидуальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оргазм во сне-хороший знак. Удачи!!

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник так-то ведётся в комментариях к графику для удобства.

Нигде и никогда день переноса не считается. На то он и называется день ПОСЛЕ подсадки - дпп

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто пожелать удачи! Бросаю памперсом девчачьим экошным плюс чихаю 34 нед вторым девчачьим экошным чудом.

у меня кстати как раз на 2-3 дпп оч сильно крутил низ живота в теперешнюю беременность. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // ну не знала))простите))а тут запрещено разве?)))буду вести значит там ?

@katyushka_m спасибо!))

@olulal спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка  Идите в темку "После переноса", там девочки общаются постоянно, много полезной информации, ну и просто поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка не запрещено. А какой смысл? Многим будет параллельно. Вряд ли они будут искать темы, хоть и ежедневные на форуме. А зайти ик человеку на страницу и почитать комментарий к беременному графику, может быть полезным для кого-то. Для этого некоторые подписываются, в друзья добавляют, в гости ходят посмотреть как дела у того или иного человека. А так, пишите где хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё есть дневники протоколов ЭКО и личный блог для записей, это удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаю удачи!!!! У меня сеня 2 дпп!!главное знайте, все идёт как надо! Как должно быть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@apossum спасибо и вам. Какие у вас ощущения? Че то у меня живот сильно болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка как и обычно тянет живот, это ни о чем не говорит. У меня уже 6 перенос, и были разные ощущения, в этот раз я уже не слежу за ними 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...