Перейти к публикации

Грибок ногтей


kristina~kris

Полезные сообщения

Девочки, кто сталкивался и какими таблетками лечили, была схема ( врач выписал) потеряли, интересно название препарата и по какой схеме вылечили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был на 1ом пальце на ноге. От длительного курса препаратов внутрь отказалась из.за аллергии и токсичности. Каждый день брызгала противогрибковым препаратом и смазывала подошвы противогрибковой мазью + макс обрезала ноготь. Через год грибок прошел, вырос нормальный ноготь.  Дезинфицировать обувь и носки, для пораженого ногтя отдельные маникюрные/педикюрные приборы, во избежание поражения др.ногтей. Но надежнее, конечно, курс таблеток внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сходить к врачу, чтоб взять соскоб: определить вид грибка и чуствительность к препаратам. Иначе можно очень долго лечить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте инстркуцию к Флуконазолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с грибком борюсь с весны.На руках прошел (по схеме от доктора),а вот на ногах.Мне доктор вторую схему меняет,вроде проходит,ноготок отрастает,но спустя 3нед.,эта зараза сново на ногтях пальцев ног.А препараты прописанные не из дешевых,вообщем лечу паралельно с бабушкиными рецептами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...