Перейти к публикации

Электронные качели-шезлонг для новорождённого


Вероничка  //

Рекомендованные сообщения

Уже несколько месяцев их присматриваю. Мне нужны 0+, чтобы я забирала ребёнка на кухню и мы там с дочкой тусовались, пока наш папа спит, например, с ночи, т. к. квартира однокомнатная. Посоветуйте, кто их реально использовал и какие фирмы. Хочу ещё чтобы были розового девчачьего цвета). Также присмотрела Чиковский стульчик, который раскладывается в лежачее положение. Подкладывали ли вы пелёночку в углубление - оно меня смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам шезлонг не зашел. Благо нам его отдали и мы не покупали. Ребенок в нем орал и все. 

Может лучше на прокат на время возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас стул татамия для кормления, удобно перемешать,для малышей как шезлонг + функция качелей, компактный ( у нас маленькая кв, я габаритами довольна). Написано 0+, но я ложила с 2 мес, активно использую третий месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, стульчик 0+, в нем лежит. Но им тоже с 2х месяцев начали пользоваться. А вот шезлонг места занимает уйму, квартира тоже однокомнатная, уже думаю куда бы сбагрить его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас зашел combi autoswing. Стоит правда как сбитый боинг. Не скажу что прям всё время там, но если отбежать надо, то очень выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был стульчик Чикко, я подкладывала подушечку и на неё ребенка.

Сейчас взяла стул для кормления 0+ с функцией качелей, что нравится так это то что работает и от батареек и от сети, включил и качает на разных режимах,не надо подкачивать. Мелодии играют, дуга для игрушек. Отдельно не стала бы брать, а тут 2в1 очень приглянулся. Посмотрите в интернете разные модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а у вас какая модель?

Девочки, хоть и высматривала на сайтах, но таких фирм даже не видела, что вы написали. Спасибо. Буду изучать эту тему глубже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Вероничка // сказал(а):

@Nataly9

Девочки, хоть и высматривала на сайтах, но таких фирм даже не видела, что вы написали. Спасибо. Буду изучать эту тему глубже)

Peg Perego Tatamia

Я с рук брала, новый около 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас были lorelli portofino. Очень бюджетный вариант.  Ребенка в них положили на 3 день жизни. И продали в его 5 мес. Продавали за полцены.  Купили на след. День как я вывесила объявление.

Ребенок с удовольствием в них лежал. Мне они тоже очень понравились своей компактностью и приятной ненавязчиво музыкой. 

lorelli-portofino-1902-cvet-bezhevyj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качели возьмите в прокат. Мы брали, аж 4 месяца качались. 

Никаких подушек никуда не подкладывала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была люлька-баунсер TinyLove.Супер-вещь,даже не представляю,как бы я без нее!По всей квартире за собой таскала,даже в ванную.Оба сына ее до года юзали,пока ноги помещались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы брали на прокат два шезлонга, в одном сидела по 15 минут пару раз в день, в другом не сидела вообще. Возьмите на прокат хоть на пробу, если пойдет то купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был укачивающий центр  мамару. Очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засматриваюсь на качели Moms, до чего техника дошла))). Но стоят как крыло от боинга.

У сына были Graco, у дочки похожие, но другой фирмы. Активно использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероничка // у меня бебитон если не ошибаюсь, убран стульчик уже забыла точно. НО в моем минус есть, колёса только задние т.к перевозить неудобно(

В татамии мне не понравилась перекладина пластиковая между ног, нам лично мешала. И если не ошибаюсь то качать руками надо, не автоматическая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Graco, остальные вообще ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был раньше Joie Serina 2в1 ,очень удобный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Graco sweetpeace, они крутые...Мамару тоже нравится, но в ней сидушка маловата, там до 3х мес реально только..

Качели это то, что выручает сильно..мое спасение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...