Перейти к публикации

ОНА ИЛИ НЕТ?)


Рекомендованные сообщения

Девчонки, всем привет!

В августе решила начать планировать Б. В прошлом 2 аборта и лапароскопия в связи с серьёзными последствиями от абортов.

Цикл начался 5 августа, овуляция была 16 августа, ПА были 12, 16 и 17 августа.

Сегодня у меня 10ДПО,

Из признаков: температура тела 37,4 (обычно во 2 фазе повышается, но не настолько). 

Через 3 дня после овуляции начал тянуть низ живота как перед началом месячных, а сейчас всё прошло.

Грудь надулась и болит очень. Ни с того, ни с сего началась диарея, которая была 2 дня, потом прошла, а сегодня снова появилась...

А ещё накануне приснилась красивая чёрная рыба с золотыми плавниками и хвостом и я как будто наблюдаю за ней под водой, как она плывёт мне навстречу)

Как думаете, какова вероятность положительного исхода? Очень страшно разочароваться, мой мужчина сильно хочет детей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность 50/50, либо она либо нет)) Тест в помощь для начала ?‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас только первый цикл планирования, и вы уже боитесь? Сделайте тест через пару дней, и все будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же, вся 1000 и 1 примета указывают на вашу Б). Особенно рыба - главное докозательство.

50/50 ваши шансы, хоть с диареей и температурой, хоть без. Но раз ждёте Б., пусть повезёт и сложится с первого цикла 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо рожать от мужчины. надо рожать от мужа. а то и третий аборт не за горами

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рыбка приснилась, то да, это точно Б.

зачем тесты переводить, странные люди, советуют всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Baba сказал(а):

не надо рожать от мужчины. надо рожать от мужа. а то и третий аборт не за горами

Можно поподробнее??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность 50/50. На 10 ДПО можно попробовать уже и тест сделать, хотя и рановато немного. И после абортов да еще и с последствиями неплохо было бы начать планирование с проверки эндометрия как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlenaSuperHero а какие осложнения дали аборты, что пришлось делать лапароскопию вне планирования беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... а я попкорном запаслась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тююю, что за тролли пошли((( в ночи пишут чтобы их с утра удалили никакого веселья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...