Перейти к публикации

Пайпель-биопсия, как это происходит? Бывает тройное взятие?


Nikita79

Полезные сообщения

хотя нет вру....

есть такая процедура как скретчинг эндометрия, она как раз представляет собой то что вам буду делать на биопсии, только на скретчинге эндик не берут для исследования а просто царапают, как бы заставляя его регенерироваться и за счет этого улучшается его структура

так что если у вас будет в 1 фазе то, наверное планировать можно, но в любом случае все назначения вам даст доктор

Только что, Кнатуся сказал(а):

??неее, никак не можу ждать. Мне 39 лет и АМГ 0,56. Пассивно ждать мне можно только внуков-))))

О ранние, на 9-10 день. Т.е. О придется как раз на день биопсии. Т.е. или закидывать живчиков ДО или пролет в этом цикле. Т.к. пока воздерживаться несколько дней после процедуры, ЯК помрет уже.

ггггггггггг

в 39 лет уже на эко надо бежать с таким то амг, а не ломать голову можно ли планировать в цикле биопсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// не, у меня будет именно пайпель биопсия и будут именно брать для исследования.

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

в 39 лет уже на эко надо бежать с таким то амг, а не ломать голову можно ли планировать в цикле биопсии

Так я уже и разогналась бежать. А в субботу сходили к Ре, она притормозила до конца года.  АМГ оч хреновый, но по УЗИ все более менее прилично, фоллики есть и она велела ждать результатов стимуляции мужа, если удастся поднять морфу, дать еще 2-3 цикла шансам на ЕБ. Если нет, то в декабре за квотой. Так что да, поэтому и паникую можно ли планировать в цикле с пайпель. Каждая ЯК на счету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// не, у меня будет именно пайпель биопсия и будут именно брать для исследования.

Так я уже и разогналась бежать. А в субботу сходили к Ре, она притормозила до конца года.  АМГ оч хреновый, но по УЗИ все более менее прилично, фоллики есть и она велела ждать результатов стимуляции мужа, если удастся поднять морфу, дать еще 2-3 цикла шансам на ЕБ. Если нет, то в декабре за квотой. Так что да, поэтому и паникую можно ли планировать в цикле с пайпель. Каждая ЯК на счету...

удачи вам

вот только почем бы не получить квоту сейчас? для чего ждать декабря?

если по узи все прилично как раз таки надо и брать быка за рога и растить те самые фолики, а не сидеть и ждать пока морфология поднимется

даже если она поднимется с таким амг вероятность беременности стремится к нулю, фолики могут и быть, но вот возраст... и качество яйцеклеток там явно не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

удачи вам

вот только почем бы не получить квоту сейчас? для чего ждать декабря?

Спасибо? ну я примерно так и подумала и записалась на прием  к гине в жк,  ну что бы она меня в нужном направлении отправила и дала список чего сдавать. куда бежать, что б хоть сориентироваться пока в пространстве и порядке действий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...