Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен совет. Овуляция (по узи) была слева, труба только справа. 15 дпо, на тесте слабая полоска (вчера тоже +, динамика минимальная), бт низкая(( Для 15 дпо полоска ооочень слабая. Нужна ли поддержка? Очень переживаю, что внематочная и поддержкой я только усугублю ситуацию (внематочная уже была и начиналась именно так, со слабых полосок при большом дпо и плохой динамики). К врачу только на завтра смогла записаться 

614aafe952ad.jpg

Поделиться сообщением

Ждите приема врача

Поделиться сообщением

ХГЧ и прогестерон сдайте.

Поделиться сообщением

Да я тоже считаю надо на хгч вам.  

Поделиться сообщением

Определять динамику и уж тем более внематочную по тестам - странная идея. Как вам написали выше, сдайте хгч и прогестерон, чтобы понять, нужна ли поддержка, и обратитесь к врачу. Тем более если мазни нет.

Поделиться сообщением

Тест сомнительный на мой взгляд..Сдайте хгч для надёжности 

Поделиться сообщением

Поздравляю вас!!! У меня такой был при хгч 168))))как раз подходило под 15дпо(тест был получается на 14 дпо).. но это не точно🤣 первый раз в жизни не думала о Беременности и получила))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Victoria_VDK @Inno4ka26 @Z-zanoza Спасибо, съездила сейчас, сдала)

@Ledi79(T@nushk@)// тест сейчас переделала на эвик, вроде прлучше полосочка 

4ca8d1410e10.jpg

@Ananasvolk спасибо!! но я еще всего боюсь 🙈 как так, овуляция слева, труба справа 🙈

• Нравится 3
    • Держу кулачки 3

Поделиться сообщением

@linokm нормально у вас все! Отставить панику и вперёд заражать остальных) я тоже не откажусь)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@linokm мне врач говорила, что есть шанс в 5 %, что яйцеклетка из правого яичника пойдёт в левую трубу и наоборот. Возможно это ваш случай! 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сходите, сдайте ХГЧ и прогестерон. Во вторник опять сдайте ХГЧ. Даже врач вам сейчас ничего не скажет. На УЗИ врят ли что увидят. Овуляцию вы по узи отслеживали или на ошущения полагались? Могли на 1-2 ошибиться. И у вас может быть сейчас 12-13 дпо. Для этих дней на эвике отличная полосочка

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, linokm сказал(а):

@Victoria_VDK @Inno4ka26 @Z-zanoza Спасибо, съездила сейчас, сдала)

@Ledi79(T@nushk@)// тест сейчас переделала на эвик, вроде прлучше полосочка 

4ca8d1410e10.jpg

@Ananasvolk спасибо!! но я еще всего боюсь 🙈 как так, овуляция слева, труба справа 🙈

У меня точно такая же полоска была на 14 дпо) прогик был низковат, но в границах нормы, тем не менее все равно дюфастон подключила. Вам желаю удачи!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Врач вам сейчас зачем?

Сдавайте ХГЧ в динамике, при ХГЧ от 1000 топайте на УЗИ подтверждать маточную беременность.

Прогестерон опять же зачем? Его принимают по клиническим проявлениям - боли, выделения, тянет живот, тонус и т.д.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У Вас отличная бт. Ярчайте. Все буде хорошо

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Девочки, всем большое спасибо за ответы и за поддержку ❤️ Переживала из-за бледных тестов, надо было сразу купить эвики 🙈

Поделиться сообщением

Все будет хорошо. Отличные полоски. К врачу рано, лучше в динамике хгч. 

У меня тоже была ВБ. Правую трубу убрали. Беременность наступила с правого Я. Сыну в сентябре три! Так что,  спокойствие только спокойствие!!

Поделиться сообщением

А у меня ЛЯ - мультифолликулярный, вечно ныл, болел, доставал постоянно и неприятно. По итогу забеременела, через него. Автор, желаю маточной 🤰🏼 и родов в срок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...