Перейти к публикации

15 дпо, поддержка?


MarusyaL

Полезные сообщения

Девочки, нужен совет. Овуляция (по узи) была слева, труба только справа. 15 дпо, на тесте слабая полоска (вчера тоже +, динамика минимальная), бт низкая(( Для 15 дпо полоска ооочень слабая. Нужна ли поддержка? Очень переживаю, что внематочная и поддержкой я только усугублю ситуацию (внематочная уже была и начиналась именно так, со слабых полосок при большом дпо и плохой динамики). К врачу только на завтра смогла записаться 

614aafe952ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите приема врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ и прогестерон сдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже считаю надо на хгч вам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определять динамику и уж тем более внематочную по тестам - странная идея. Как вам написали выше, сдайте хгч и прогестерон, чтобы понять, нужна ли поддержка, и обратитесь к врачу. Тем более если мазни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест сомнительный на мой взгляд..Сдайте хгч для надёжности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас!!! У меня такой был при хгч 168))))как раз подходило под 15дпо(тест был получается на 14 дпо).. но это не точно? первый раз в жизни не думала о Беременности и получила))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria_VDK @Inno4ka26 @Z-zanoza Спасибо, съездила сейчас, сдала)

@Ledi79(T@nushk@)// тест сейчас переделала на эвик, вроде прлучше полосочка 

4ca8d1410e10.jpg

@Ananasvolk спасибо!! но я еще всего боюсь ? как так, овуляция слева, труба справа ?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@linokm нормально у вас все! Отставить панику и вперёд заражать остальных) я тоже не откажусь)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@linokm мне врач говорила, что есть шанс в 5 %, что яйцеклетка из правого яичника пойдёт в левую трубу и наоборот. Возможно это ваш случай! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите, сдайте ХГЧ и прогестерон. Во вторник опять сдайте ХГЧ. Даже врач вам сейчас ничего не скажет. На УЗИ врят ли что увидят. Овуляцию вы по узи отслеживали или на ошущения полагались? Могли на 1-2 ошибиться. И у вас может быть сейчас 12-13 дпо. Для этих дней на эвике отличная полосочка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, linokm сказал(а):

@Victoria_VDK @Inno4ka26 @Z-zanoza Спасибо, съездила сейчас, сдала)

@Ledi79(T@nushk@)// тест сейчас переделала на эвик, вроде прлучше полосочка 

4ca8d1410e10.jpg

@Ananasvolk спасибо!! но я еще всего боюсь ? как так, овуляция слева, труба справа ?

У меня точно такая же полоска была на 14 дпо) прогик был низковат, но в границах нормы, тем не менее все равно дюфастон подключила. Вам желаю удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач вам сейчас зачем?

Сдавайте ХГЧ в динамике, при ХГЧ от 1000 топайте на УЗИ подтверждать маточную беременность.

Прогестерон опять же зачем? Его принимают по клиническим проявлениям - боли, выделения, тянет живот, тонус и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас отличная бт. Ярчайте. Все буде хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за ответы и за поддержку ❤️ Переживала из-за бледных тестов, надо было сразу купить эвики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо. Отличные полоски. К врачу рано, лучше в динамике хгч. 

У меня тоже была ВБ. Правую трубу убрали. Беременность наступила с правого Я. Сыну в сентябре три! Так что,  спокойствие только спокойствие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А у меня ЛЯ - мультифолликулярный, вечно ныл, болел, доставал постоянно и неприятно. По итогу забеременела, через него. Автор, желаю маточной ?? и родов в срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...