Перейти к публикации
_Clever_

Посоветуйте

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошие витамины.Желательно не с айхерба,а то,что можно купить в обычной аптеке.Уже давно не кормлю грудью,но продолжаю пить Фемибион.Раньше всегда пила Бион 3,сейчас они мне стали казаться какими-то слабенькими.

Поделиться сообщением

А вы витамины постоянно пьете, без перерыва? Летом то зачем? Тем более ГВ нет. Побольше в пищу зелени, овощей, фруктов, рыбы, круп, кисломолочки.

Поделиться сообщением

Мы всей семьей пьем Витрум. Уже очень много лет. Я сейчас пью Витрум пренатал форте, так как ГВ, дочь Витрум юниор, муж Витрум обычный. Довольны все ими.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NskMsk9970 сказал(а):

А вы витамины постоянно пьете, без перерыва? Летом то зачем? Тем более ГВ нет. Побольше в пищу зелени, овощей, фруктов, рыбы, круп, кисломолочки.

Нет,делаю недолгие перерывы.Но я,к сожалению,люблю крайне малое количество овощей и фруктов.Каши не могу заставить себя есть с детства.Надо, конечно,взяться за свое питание "через не хочу",но пока интересуюсь витаминами в таблетках

7 минут назад, Вероника1201 сказал(а):

Мы всей семьей пьем Витрум. Уже очень много лет. Я сейчас пью Витрум пренатал форте, так как ГВ, дочь Витрум юниор, муж Витрум обычный. Довольны все ими.

Вот тоже думаю насчёт них ,либо центрум

Поделиться сообщением

Витрум, Допель герц,  много хороших витаминов последнее время наши делают, но у вас они врядли есть. Ваш Алфавит тоже ни чего.

Я нашла у нас поставщиков с Айхайбера . может и переплачиваю , но не заморачиваюсь с заказом, доставляют на дом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

Витрум, Допель герц,  много хороших витаминов последнее время наши делают, но у вас они врядли есть. Ваш Алфавит тоже ни чего.

Я нашла у нас поставщиков с Айхайбера . может и переплачиваю , но не заморачиваюсь с заказом, доставляют на дом.

Вот склоняюсь,наверно,Витрум все же и купить.Про допель герц-даде и не знала,что они ещё и витамины выпускают)надо почитать.А алфавит мне что-то совсем не зашёл.Несколько раз покупала в разное время.

Поделиться сообщением

Из всех витаминов я признаю только ортомол

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Из всех витаминов я признаю только ортомол

Не слышала ни разу о таких.Надо поискать.спасибо

Поделиться сообщением

Супрадин, единственный, чье действие для меня ощутимо...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лейна сказал(а):

Я пью обычный компливит. 

Ой,мне, видимо, что-то поядренее нужно,потому что Компливит прям вообще ни разу не помогал,если начинались проблемы с волосами,ногтями

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Sveto4kaToo · Опубликовано:
        Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн
      • Автор: Лейла Лейла · Опубликовано:
        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 
      • Автор: Юлианна_чек · Опубликовано:
        Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя
      • Автор: tati-78 · Опубликовано:
        Делала свое первое ЭКО по квоте. Анализы не проверили, был повышен ТТГ, сняли с протокола, т.к. не было ответа на огромные дозы стимуляции. Врач Бойкова сразу написала отказ с ссылкой на ДЯ. В следующем после ЭКО цикле наступила беременность самостоятельно, правда была внематочная. По словам врача по квоте нет шансов, только в платном порядке. Единственный замечательный доктор - анестезиолог, не помню фамилию, замечательный доктор и человек.
      • Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
    • Добавить...