Перейти к публикации

Как долго выводит овитрель ?


Рожаница

Полезные сообщения

Всем добрый вечер . Девочки , возможно такой вопрос уже где-то задавался , но осмелюсь спросить ещё раз . Сегодня у меня 14 день после укола овитрель и 9 день после переноса . Переносили одну трехдневочку , свежий протокол .  Сегодня сделаоа тест , выдал едва заметную полоску .Собственно вопрос в заголовке и может ли это быть мои полосочки ? Тесты прилагаю . Нижний хомтест ( утро ) верхний эвитест ( вечер) 

IMG_20190824_175817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это ваши полосочки. За 14 дней должен был полностью выйти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , ответьте пожалуйста .

@ksyuka ой , как хочется верить . Спасибо за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за 5 суток вышел, однозначно ваши полоски

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего ваша , :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки , за ответы  . Вы пробуждаете во мне надежду  , что малыш прикрепился и развивается . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как долго выводится, но полосочки то ярчают. Я руками и ногами за ваши рОдненькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 спасибо огромное за поддержку . Я очень надеюсь на беременность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рожаница ну ловите что ли 7-недельный чих??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 уже словила ! Спасибо огромное ! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овитрель у меня полностью выводился 6 дней. на 7 уже было пусто. За 14 даже 10000 бы вышли. Так что - Ваши полосочки это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk спасибо огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 день после укола были уже мои полоски и мой ХГЧ. Пусть малыш крепится хорошенько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с трехдневочкой на 5 и  6дпп тесты были чистейшие, на 7 дпп появился призрак, потом только ярчал))) так что овитреля у вас в организме скорее всего уже нету и это первый привет будущей маме! (Это если у вас не было уколов хгч в поддержке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@violetta234 нет , в поддержке только кринон и инжеста .овитрель только один раз перед пункцией .10 августа уколола овитрель , а 12 пункция . Спасибо .

@Aллa1987 спасибо за пожелание . 

Этот протокол с самого начала был какой-то сумотошный . Сначала я не могла дозвониться своему доктору , чтобы просто узнать начала работу клиника , или нет ( он перешёл в другую клинику , ну и я за ним ) . Пришлось ехать в эту самую клинику и ловить доктора на пороге . 2 августа приехала на УЗИ , посмотреть готова ли я к протоколу , оказалось готова и прямо сразу . Денег не взяла , гонал и менопур надо колоть прямо не выходя из кабинета , на ресепшене мне мило улыбаясь указали на дверь искать деньги , при чем очень быстро . Благо муж Радом работал , привез . Все купила , колюсь , молюсь и жду дня фолликулометрии .в день УЗИ еду в клинику , тут звонок с этой самой клиники и мне объявляют , что моего доктора нет и меня будет смотреть интерн . Ну , думаю , ладно процесс запущен , назад пути нет , ну не останавливать же мне протокол из-за какого-то недоразумения . В общем пришла , сначала не могли определить мне время , потом я никак не могла понять , почему я должна оплачивать реакцию ( оказывается если препараты оплачиваешь у них колят безоплатно , а если не у них за укол нужно платить ) .на 12 августа назначена пункция , моего доктора нет и в ближайшее время не предвидится , я конечно же в панике , кто будет пунктировать . Пункцию делал директор клиники , меня успокоили и уверили , что он тоже очень хорошо все делает . Ну а у меня выбора не осталась , решила будь , что будет . Потом я переживала , почему взяли так мало клеток ( из шести фолликулов , всего три клетки). Потом переживала , чтобы все они оплодотворились , оплодотворились всего одна . Потом переживала за то , чтобы клеточка развивалась и эмбриончик выжил . Перенос был категорично назначен на 15 августа ( на третий день после пункции) и то , только потому , что в субботу - воскресенье клиника не - ра- бо- та- ет. После пункции я , прочитав кучу форумов и статей о переносах , утвердительно заявила ,что мы с мужем решили переносить на третий день . Я очень переживала и просила всех богов , чтобы моя бусинка дожила до переноса , каждый день звонила в клинику и спрашивала , как мой эмбрион . 

15 августа  , в свой день рождения , я с мужем поезала забирать нашу бусинку . Там , когда вели на перенос расплакалась и рассказала , что у меня день рождения и , что я очень волнуюсь и все такое . И тут все стали кружить вокруг меня  и поздравлять и желать . А я просила вселенную и всех богов , чтобы моя бусинка прикрепилась , чтобы я выносила и родила в срок здорового ребёночка .  Доктора своего я так и не дождалась , но зато я теперь беременна , а это самый лучший подарок в жизни . 29 августа поеду сдавать хгч , а сегодня на работу .

Спасибо вам девчата , за ответы , поддержку и добрые слова .

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши полоски,ваши) а 29 числа будет огромное число )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рожаница я аж прослезилась от вашей истории))) держу кулачки за вашу бусинку))) пусть вам плакать придется дальше только от счастья))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! У меня доча родилась 15 августа. Я думаю что это очень хорошей день и ваша бусенка будет расти и развиваться до 9мес.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74   да , вот такие приключения мы преодолели . Как говорится - через тернии к звёздам . Конечно впереди ещё много трудностей , но ещё больше радостей и приятных хлопот .

И я вам желаю от всего сердца лёгкой беременности и родов в срок .

@Катерина 01 спасибо огромное , пуст бусинка растет . А вашей доченьке здоровья и успехов .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...