Перейти к публикации

Планирование и аритмия


Рекомендованные сообщения

Ируська - Мамуська, панангин не вреден, он как гомеопатик, чтоб восполнить суточную потребность калия панангином, нужно пить 50таблеток в сутки, абсурд, поэтому считаю его назначение плацебо

беременным противопоказан вероятно для избежания гипермагниемии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devochki, y menja toge aritmija, no vizvana ona vegeto-sosydistoj distoniej!!!

Y menja pyls do 120 ydarov v minyty doxodil i menja eto naprjagalo, spat ne mogla, otdywka bila, esli idy prosto po ylice i pri etom ewe i razgovarivau.... A esli ponervnichau po vse xana, vse bolit nichego ne pomogaet! :cray: :cray: :cray:

Ja nachala pit pomawky, bojariwnik, pystirnik, sywenicy... vse v ravnix doljax smewivaete, po 2 stol.logki na litr kipjatka zavarivaete i pejte vmesto chaja, tolko pit nado mesjaca 2, cherez 2 dnja relyljtata ne bydet! Mne eta smes pomogla, NAMNOGO LYCHWE sebja chyvstvyu! vot sajt na kotorom nawla recept http://www.narmed.ru/bolezni/cor2/aritmia/

v tom recepte ewe i valerjanka napisana, no ona takaja vonychaja v travke, y menja ot nee golova bolela, poetomy ja bez nee pila!!! Zdorovjja nam vsem i ydachi v planirovanii!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня синусовая тахикардия, пролапс миртального клапана с регургитацией II степни. Врач сказал, что на беременность это особо не влияет, надо меньше нервничать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Векша,какой сложный у тебя диагноз! Как тебе его установили? Чем лечишься? Пьешь ли успокоительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного нет. Синусовая тахикардия у каждого здорового встречается, ею проявляется сердечный ответ на какую либо нагрузку, физическую ли, эмоциональную ли. А пролапас сам по себе, без предшествующей патологии сердца, абсолютно не опасен. О его тяжести можно говорить только тогда, когда есть изменения в гемодинамике, т.е. когда есть сдвиги параметров ФВ, объемы камер сердца и недостаточность клапанного аппарата.

Девочки, не забивайте голову ненужными диагнозами, если будет чтото реально серьезное - врач обязательноа займется вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, ничего серьезного. У меня это наследственное по женской линии - пульс в спокойном состоянии за 100. Это не помешало моей бабушке дожить до 76 лет.

Я не обращаю на это внимания, если нервничаю - пью пустырник. Лекарства не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...