Перейти к публикации
innaleva

Коричневые выделения и тянущие боли

Рекомендованные сообщения

Вчера на узи была,срок 5,2;сказали все хорошо -узи контроль через две недели.Вечером начал живот тянуть,а сегодня утром сильно мажет коричневым.Врач никакой поддержки ранее не нащначал(хотя и жёлтое тело не большое и прогрестерон низковатый)Сегодня назначил утрожестан 200/2 раза в день и транексам по 1 /3 раза в день.В анамнезе был регрес в 2013 году.Начиналось все также с выделений,две недели сохраняли,потом чистили...Неужели,это все ?Бывают ли хорошие исходы в таких ситуациях ?

Поделиться сообщением

Бывают конечно

Поделиться сообщением

Тоже на таком сроке мазня такая была. Оказалась гематома, отслойка более 50%. Пила дюфастон, ставили капельницу транексама и делали уколы папаверина, все это лежа на сохранении в больнице естественно. В итоге все хорошо закончилось, ляле уже почти 4 месяца.

Поделиться сообщением

@Victoria_VDK спасибо!Вселяет надежду,я дома лежу,у меня ребёнок маленький,оставить не с кем 

Поделиться сообщением

Не настраивайтесь на плохое! У многих мажет, у кого-то прям заливает! Далеко не всегда это плохо заканчивается! Поддержку вам назначили, слушайте врача и постарайтесь поменьше нервничать!!!

Поделиться сообщением

@innaleva у меня конечно не на таком сроке но все же. Было почти 12 наследующий день должен был быть скрининг,ночью проснулась от того что как то мокро стало( извиняюсь). Вызвала скорую объяснила что кровотечение. Когда приехали сказали колоть даже не будут т к по любому все вылетело уже. По приезду в больницу ждала врача три часа он был один т к выходные. В итоге отправили на скрининг в этот же день. Все хорошо выносила родила. Отслойка была очень большая.  Я это к чему, к тому что не переживайте все будет хорошо. 

Поделиться сообщением

@Славина74 у меня ещё грудь болеть перестала.Я исследована в доль и поперёк уже,и если я не беременная,то здоровая,сильная и выносливая женщина,как только беремению,у меня все болит,мажет и прочее.Уже не знаешь,где искать причину всего этого.Спасибо за поддержку 

@Galochka. у меня сейчас у подруги 20 недель почти и с 7 все мажет и кровь была сильная,по ногам текло,у неё гематома,но у неё анамнез хороший а у меня регрес был в прошлом.Буду надеется на хорошее и постараюсь не узи в среду попасть 

Поделиться сообщением

@innaleva

Я понимаю сейчас ваше состояние. Наверное глупо звучит что нужно успокоится,думать о хорошем,но это нужно сделать. У вас выделения или прям вот сильная мазня коричневым или прям с кровью? Извиняюсь за прямой вопрос. 

Поделиться сообщением

@Galochka. именно коричневым густо мажет 

Поделиться сообщением

@innaleva да вам бы конечно в больницу нужно попасть. Держу за вас@@@@.

Поделиться сообщением

@Galochka. спасибо!подожду до среды 

Поделиться сообщением

Кстати говоря, как говорила мне врач, если мажет коричневым - это не страшно. Самое главное, чтоб не алая кровь была. Так что не волнуйтесь!

Поделиться сообщением

Автор?Так вам эта Б нужна?Что то не понятно?Почему Вы в больницу не едите?Ребеночка,можно найти кому оставить,вам второго спасать надо!

Поделиться сообщением

@Victoria_VDK да,мне тоже так говорит врач,пугает все равно 

@Азур78 да,прямо сейчас на улицу выйду и оставлю ребёнка своего кому-нибудь,спасибо за содействие 

Поделиться сообщением

@innaleva очень печально,что об одном вы так печётесь,а к второму так халатно относитесь!

Надо сохранять,пока есть,что сохранять!Удачи Вам!

Поделиться сообщением

@Азур78 Вы реально думаете, что если бы мне было кому оставить ребёнка ,а бы не поехала в больницу ?Мои родственники за 3000 км,тут только я,муж и ребёнок

Поделиться сообщением

@innaleva Это ваша жизнь и вместо того,чтоб гадать нужно сохранять,чтоб потом сопли на кулак не наматывать.Вы меня не правильно поняли,я не со зла.Многим нужен хороший пенок.Так же за вас все переживают,кто читает.

Поделиться сообщением

@Азур78 я соблюдаю все рекомендации врача на данный момент 

Поделиться сообщением

Большинство бы из нас уже вместе с тапками здуло.Желаю вам,что б всё было не просто хорошо,а отлично.

Поделиться сообщением

У меня была мазня на таком сроке и даже лило несколько раз. При этом лежала на сохранение в больнице. Врачи руками разводили, мол не знаем от чего так. Капали магнезию, давали транексам и еще какие-то уколы кровоостанавливающие, все безтолку. По узи не было ни гемстом, ни отслоек. В итоге через неделю по узи сказали, что замершая, сердцебиения нет. Но я не поверила, понеслась в платный центр. А там сразу услышали СБ и нашли причину кровотечений. Оказывается маленький низко прикрепился и при более-менее активных движениях начинало кровить. После 13 недель плодное мигрировало выше, прошли любые выделения и мажущие, и кровянистые. 

В следующую беременность всё повторилось. Снова мажущие на раннем сроке. Но на этот раз я уже наблюдаоась в том платном центре. Там узист снова подтвердила, что плодное низко прикреплено,ни гемстом, ни отслоек. Соблюдала умеренный постельный режим. И также плодное поднялось выше, пропали выделения. 

Так что не нужно ставить крест, всё может быть не так страшно.

Поделиться сообщением

@lesyai спасибо,в среду пойду на узи в платный центр тоже,он хороший,там врач высшей категории смотрит,но вчера мне узи делали через живот,может и была гематома,не увидели просто 

Поделиться сообщением

16 часов назад, innaleva сказал(а):

@lesyai спасибо,в среду пойду на узи в платный центр тоже,он хороший,там врач высшей категории смотрит,но вчера мне узи делали через живот,может и была гематома,не увидели просто 

Как-то рановато через живот смотреть, мне кажется. 

Поделиться сообщением

Как у вас дела?

Поделиться сообщением

@lesyai соглашусь

@Galochka. сегодня пока никаких выделений ...

Поделиться сообщением

Мне Г рекомендовала такую же поддержку как и у вас, только дозировка немного другая, + добавила Дюфастон 2х2 раза в день, при том, что принимала утрик. Держу за вас кулачки 🤞 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...