Перейти к публикации

Простуда на ранних сроках


Полезные сообщения

@MiSS ViKi тогда поздравляю! Что-то я пропустила, помню, что Вы планировали. Держу @@ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая Б не болела - зб в 9 недель, вторая Б не помню - пузырный занос, третья Б, вела с врачом с самых // приезжаю к нему в 6 недель, а у меня насморк, хреновое самочувствие, он смотрит на меня и говорит "ну как так то????!!!" Родила) ребенку уже 2.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болела в 6 нед,насморк сначала жуткий,потом нос заложило так,что спать не могла. Все губы в герпес были. Пережили. А в 35 недель-грипп. Пила ан/б. Потом с остаточными явлениями поехала в РД. Не хотели даже брать,подозревали пневмонию. В 38 простимулировали из-за гестоза-воды зелёные,кололи ребёнку ан/б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk9970 спасибо большое! Планировали, а потом я на месяцок решила забить на планирование и вот что получилось ??

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболела сразу после задержки, было 2 недели от зачатия . Горло, насморк. На беременности не сказалось, протекала легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Заболела в 8 недель, к врачу не ходила, но было похоже на грипп. Медикаментозно не лечилась, только чай, лимон, малина, постель. Через 3 дня уже была в строю. Дочке сейчас 1,2, всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...