Перейти к публикации

Коричневые Выделения при Б


Аlivka

Полезные сообщения

Девочки, что это может быть? Срок 6 недель. Выделения появляются пару раз в день. На кровяные ВРОДЕ не похожи. Бордового цвета не наблюдаю. Иногда как тонкие ниточки выходят. Туалетная бумага всегда чистая. Сегодня была на узи, все нормально. Про выделения на узи почему-то, дура, не спросила. Узистка спросила не тянет ли живот, не тянет. Сказала, что все хорошо. После узи гель вышел коричневый. В прошлую Б помню были Выделения темно-жёлтые, но вроде как-то с прогиком связано. Прогик в норме. Поддержки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже были коричневые выделения с 7 недели. Причину так и не нашли. Узист сказал возможно крепится плацента. Потом к 10-11 неделе прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 7 недель были такие выделения , на узи все хорошо , сказали, что бывает такое и что б не нервничала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает. 3-5 дней. прям коричневая прокладка. если будут увеличиваться, то колоть типа транексама. папверин не помешает на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с такими выделениями положили сохраняться. Были бледненькие и не всегда, раз в день примерно замечала, что пятнышко на ежедневке появляется. Выписали дюфастон, утрожестан. Я пью, но думаю, что назначили для перестраховки. Потому, что по УЗИ не было ни тонуса, ни отслоек, ни гематом. Сейчас прокололи этамзилат, выделения прекратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были бежевые плюсом к тянущим ощущениям, недели до 10-ой. Не каждый день, но несколько раз в неделю.

Гиня рекомендовала, как будет тянуть живот, прилечь и если сильно - папаверин тли хотя бы ношпу. Но не потребовалось, тянуло не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие как ниточки были когда нашли полип, но срок 12-13 недель было. Гиня сказала ни чего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...