Перейти к публикации

Где остановиться в Венеции ?


Ya_volna

Рекомендованные сообщения

В конце осени буду в Вероне 4 дня. Масса свободного времени. Вместе с мужем там будем. Уже запланировала поездку в Венецию, в Милан. Где лучше всего остановиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вероне и остановиться, съездить на поезде в Венецию, в Милан, там все относительно недалеко. В Падую еще можно съездить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

В Вероне и остановиться, съездить на поезде в Венецию, в Милан, там все относительно недалеко. В Падую еще можно съездить.

Поддерживаю. Тревизо ещё впечатлил. Не хотите на поезде, там машина напрокат недорого. Будете в Венеции, рекомендую Мурано и Бурано посетить, мне они больше Венеции понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы остановливались как то под Венецией в Местре вроде,  было недалеко на поезде,  дешевле гостинице и лучше рестораны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hexe lilli сказал(а):

Поддерживаю. Тревизо ещё впечатлил. Не хотите на поезде, там машина напрокат недорого. Будете в Венеции, рекомендую Мурано и Бурано посетить, мне они больше Венеции понравились

Особого смысла нет между городами там на машине передвигаться.

Ностальгия... Я жила почти 10 лет в часе езды от Вероны :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы жили в Местре, была очень классная вилла, завтракали как в музее. Но я считаю, что Венеция стоит того, чтобы в ней пожить, хотя бы пару дней, чтобы спокойно погулять вечером, когда основная масса туристов уехала и не бояться опоздать на последний трамвайчик, открывать окна на канал, чтобы поужинать не торопясь. На Бурано тоже хорошо бы пожить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из  Вероны в Венецию поезд час идёт. Смысла ради этого останавливаться в Венеции нет. По городу на авто не проехать, придется оставлять на парковке, добираться до отеля по воде с чемоданами, а жилье дорогое и не совсем удобное. Проще жить в окрестностях и ездить гулять. Нам хватило одного дня в Венеции погулять, например.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...