Перейти к публикации

Волосы. Curly girl method. Кто пробовал, зайдите, пожалуйста


КрябраКорябра

Рекомендованные сообщения

Девчата, привет. Кто пробовал ужаживать за волосами по этой системе? Ваши мнения, впечатления. Я вот пробую около месяца. Кулёмаю, правильнее сказать. Что-то пока не огонь, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот,где волосы мыть редко ? Я редуцировала колличество шампуня и волосы ,расчёсываю только после купания, потом пару дня 3-4 с кудряхами ходу и опять моюсь,единственное за силиконом в средствах не слежу,моюсь привычными проф средствами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@perelin// ой, спасибо, что отозвались. Ну да, там суть не то, что редко мыть, а чтоб средства без сульфатов, силиконов. Жмякать после мытья, не пользоваться расческой и пр.

У вас свои волосы кудрявые, да?

У меня- "недокудрявые". Волнистые. Вроде, всё соблюдаю. Но получается совсем не то, о чем восторженно пишут девочки и рассказывают в видеоблогах. Просто мятая хрень, которая выглядит каждый день непредсказуемо. 

Всю жизнь выпрямляла и ходила спокойно пару дней до следующего мытья. А тут дёрнул черт попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовала отказаться от шампуня с силиконами и прочей химией,мыть кондиционером,не пользоваться укладочными средствами,когда это ещё никак не называлось.Полный провал.Мне не подошло вообще.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовала, но сейчас с рождением ребенка совершенно перестала ухаживать и следить за средствами для волос. Нашла кстати недавно в Инстаграме эксперта по стрижкам и уходу за кучеряшками, очень много полезного но руки не доходят все это воплотить в жизнь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не подошел такой метод. Я конечно пользуюсь уходом без сульфатов и прочей ерунды, но вот чтобы кудри нормальной формы были использую стайлер.. У меня керамическое покрытие, потому за волосы не переживаю, к тому же воздействие по времени ну очень мало и термозащитой пользуюсь. Поэтому мой лучший друг  - dewal fantasy 965240684_1.thumb.jpg.0db813a4b1887bb452b28e9240bc74e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я терапию для волос покупать стала не так давно, волосики классные после первого же применения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На этом методе держалась 4 месяца, у меня вьющийся волос, хороший завиток, но я поняла, что без силиконов не могу и сульфат мне нужны, т. К. Без них кажа головы жутким корка и покрывать я начала. Потом я поняла, что просто этот метод мне не подходит, волосы по качеству на этом методе стали хуже значительно. :chih:теперь исправляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...