Перейти к публикации

Зубы нужно чистить до или после завтрака?


Экрю

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Не знаю, я просто еще совсем с раннего детства не могла есть с нечищенными зубами, еще в далекие 80-е, когда не было всей пропаганды хорошего запаха итд, меня так с детства приучили, и я без этого уже не могу ))

Муж, кстати, у меня такой же. Он еще и по специальности - зубной протезист, отец его - зубной врач :)

С врачами не забалуешь)) но все же мнения расходятся даже у врачей до завтрака чистить или после, на голые вычищенные зубы пища может убийственно ложиться, все же не зря есть в организме естественные защитные слои и на коже, и на слизистых и на зубах. Но все равно все индивидуально и в большей степени зависит от генетики, состава эмали, слюны и т.п. чем от того 2 раза ты почистил зубы или 3 и в какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

С врачами не забалуешь)) но все же мнения расходятся даже у врачей до завтрака чистить или после, на голые вычищенные зубы пища может убийственно ложиться, все же не зря есть в организме естественные защитные слои и на коже, и на слизистых и на зубах. Но все равно все индивидуально и в большей степени зависит от генетики, состава эмали, слюны и т.п. чем от того 2 раза ты почистил зубы или 3 и в какое время.

Я даже не по стоматологическим показаниям чищу зубы до завтрака, а просто из за привычки это делать, неприятно есть нечищенными зубами, так как привыкла завтракать после чистки, по другому уже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Olya75 сказал(а):

Да, просто водой из под крана, быстренько так.

Тоже так, еще с далеких 90-х ложечкой язык каждое утро начищаю. А теперь еще и гланды шприцом ? Как в фильмах ужасов

Ржу)) Помните фильм "Красотка", момент, когда Ричард Гир зашел в ванную, а Джулия Робертс убирала семечки от крубники и спрятала нить за спиной. Он еще подумал, что она наркоманка. А если б он вас увидел....с ложкой и шприцем??))))))))

Изменено пользователем Ната Лия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2019 в 19:17, Ната Лия сказал(а):

Ржу)) Помните фильм "Красотка", момент, когда Ричард Гир зашел в ванную, а Джулия Робертс убирала семечки от крубники и спрятала нить за спиной. Он еще подумал, что она наркоманка. А если б он вас увидел....с ложкой и шприцем??))))))))

Ну уж даа ? Ложка со шприцом такое двоякое сочетаньице ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...