Перейти к публикации
nastasjjja

Анализ крови на пол ребенка

Рекомендованные сообщения

@nastasjjja на моей памяти было как-то, что девочка чуток перевесила, но нашелся дядечка, который возмутился и пачку денег в пацана вложил))) Спорить никто не отважился больше

Поделиться сообщением

А я вам наоборот посоветую - делайте! У меня была ситуация как у вас, все вокруг успокаивали убеждали что девочка( беременность была незапланированная), я тоже надеялась, выискивала различия между беременностями, а они очень отличались,  и к 20 неделе точно себя убедила что да, девочка (раньше пол у нас не говорят). Когда сказали что третий мальчик  у меня был шок. Я просто не поверила. Да любимый, да родной, но хотелось то  девочку.  Раньше бы узнала, меньше бы себя накручивала. 

P.S  Сейчас безумно рада что так получилось и у меня  мальчишки.  Среднему 4 годика,  уже замуж меня зовет))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я не на пол делала, а на резус фактор плода по крови матери - анализ не получился, сдавала 2 раза в положенные сроки.

Лаборант мне сказала, что пытались и пол глянуть, но тоже не вышло.

Пол дело такое, кто то и вовсе не хочет знать до родов, кто то хочет знать как можно раньше. Зачем осуждать то. Когда сыном была беременная просили врача не говорить пол - узнали только при рождении, вот такая терпелка у меня была))).

С младшей дочкой в 12 недель 100% сказали девочка - так и вышло.

В эту Б в 13 недель только сказали, что на мальчика не похоже, пол узнали на втором скрине в 21 неделю.

Поделиться сообщением

@nastasjjja в Москве не во всех делали, мне дали 3 лаборатории из всех. А Вы из какого города? В центрах, где делают НИПТ узнать. Можно ли отдельно сдать.

Поделиться сообщением

10 часов назад, nastasjjja сказал(а):

@Mellprince А бывает вообще, что на девочку больше собирают? Мне кажется, всегда все ща мальчика почему-то (

вспомнила. на свадьбе у подружки собирали деньги. Свадьба студенческая была. Мама невесты вложила 5000 за девочку, чем и решила этот вопрос. Первой в той семье родилась девочка, а следом за ней сын)

Поделиться сообщением

@nastasjjja у нас в городе на местном форуме девушка писала, что делала такой анализ, тоже 5 тыщ платила, пол определили верно. А подробностей увы не знаю.

Поделиться сообщением

Нам на узи в 9 -10 недель Тё Сергей Александрович, на 99% что мальчик, потом уже на следующем скрининге показал во всей красе нашего мальчика)

Желаю вам чтоб родился здоровый ребёнок🌷

Поделиться сообщением

Мы год назад у друзей на свадьбе были, насобирали на девочку, но молодожёны пока никого не родили. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, sappfire сказал(а):

Мы год назад у друзей на свадьбе были, насобирали на девочку, но молодожёны пока никого не родили. 

саботажники

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

@rijolda вы еще такое помните))))я не помню что у нас на свадьбе было))))))))))на кого больше насобирали))))и был ли вообще такой конкурс😂 надо видео посмотреть))))

а по теме......есть знакомая семья которые сделали такой анализ, возраст уже за 40 у обоих, у них три дочки, по результату - девочка. сделали аборт((( ну никто не решился в глаза их осуждать.

Поделиться сообщением

1 час назад, /konfetka/ сказал(а):

@rijolda вы еще такое помните))))я не помню что у нас на свадьбе было))))))))))на кого больше насобирали))))и был ли вообще такой конкурс😂 надо видео посмотреть))))

Тогда запомнилось хорошо, т.к сумма была крупной) и удивилась что собрали на девочку т.к обычно мальчик лидирует

Поделиться сообщением

22.08.2019 в 22:47, Xosta сказал(а):

И я автора поддержу. У самой 2 мальчика, если за 3 соберусь хотелось бы раньше узнать, я на девочку особо не рассчитываю, решила футбольную команду набирать)))) но хотя бы чтобы бабушки, тетушки со своими стенаниями о девочке отстали пораньше..

О, моя боль😂 меня аж до 32 недель долбили все с угадыванием кто же там в животе. И все единодушно ванговали за мальчика. Вот я реально пожалела, что пол не узнала. Родилась девка. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...