Перейти к публикации
nastasjjja

Анализ крови на пол ребенка

Рекомендованные сообщения

Кто делал? Расскажите, что да как) Где делали? Сколько стоило? Довольны ли результатом?

Спасибо)

Поделиться сообщением

Можно спрошу? Я без всякого. Зачем вам это?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Мама_дарагая хочется точно знать пораньше! Двое пацанов уже есть, хочется девочку) Полтора месяца до 16 недель ждать неохота, тем более ещё и тогда не факт, что точно увидят.

Поделиться сообщением

Сделайте НИПТ, все какая-то польза помимо хотелок. Пол бонусом, только галочку поставьте в анкете 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Зачем вам это? У вас генетические риски связанные с полом?

Поделиться сообщением

Только что, nastasjjja сказал(а):

@Мама_дарагая хочется точно знать пораньше! Двое пацанов уже есть, хочется девочку) Полтора месяца до 16 недель ждать неохота, тем более ещё и тогда не факт, что точно увидят.

Ой, да бросьте. Человек-то уже есть.))) Желаю вам то, чего хочется. Или кого хочется.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А смысл... деньги лишние? 

Время пролетит и не заметите :)

у нас не говорят до 21 недели, хоть убейся.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, still* сказал(а):

Сделайте НИПТ, все какая-то польза помимо хотелок. Пол бонусом, только галочку поставьте в анкете 

Его после десятой недели делают, а на двенадцатой уже скрининг. Стоит ли игра свечь?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ВареЖка201112 сказал(а):

Его после десятой недели делают, а на двенадцатой уже скрининг. Стоит ли игра свечь?

Учитывая, что НИПТ гораздо точнее в определении нескольких ХА у плода, чем скрининг, безусловно, игра стоит свеч.

• Нравится 10

Поделиться сообщением

Только ради того,чтоб узнать пол? Не понимаю. Это чтоб обрадоваться или огорчиться? Если мальчик,то что? Прерывание? Правильно пишут - сделайте хотя бы с пользой нипт, проверьте на ха.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я делала нипт верасити на основные анеуплодии, 36 тысяч, 10-14 дней, пол идёт бонусом. Но мне и до этого на узи в 11 недель пол сразу сказали точно и не ошиблись. Грамотный узист на хорошем оборудовании увидит пол и на первом скрининге, а уж в 16 недель и подавно.

Поделиться сообщением

Информационно не подскажу, но у меня обратная ситуация: две девочки, хотели мальчика) и была такая мысль на уровне шутки - сделать анализ. Но не делала, конечно, смысла в нем никакого, это если бы сделал - получил нужный пол)) в общем, ждём третью девочку. Хорошо, что не сделала, денег бы жалела потом

• Нравится 2
    • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, still* сказал(а):

Понятия не имею, что такое нипт. Загуглила. Нет, не нужен. 35+ тыс)))

@ВареЖка201112  нет

@nestik может и лишние, сама заработала, почему не могу потратить на свою безобидную хотелку?.. Нашла за 4900р, невелика цена. Узи стоит 2 тыс.

@ВареЖка201112 я только что со скрининга пришла. До пола там еще как до Америки пешком.

@Шри-Мама естественно, не прерывания. Вот нафига вообще эту чушь писать?

@Кaтёна ни в одну из 3 Б на первом скрининге даже предполагать пол не стали. А со вторым ребенком и в 18 недель еще нифига не понятно было, было похоже на девочку. Смотрели втроем. В 22 нед только мальчика определили.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Автор, я бы на вашем месте успокоилась и смирилась с мыслью, что может будет мальчик. Если будет девочка - обрадуетесь, ну а если мальчик, то такова ваша доля - прожить жизнь в окружении заботливых сильных и самых любимых мужчин.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Как всегда, ни одного ответа по теме...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне тоже на первом скрининге двух девочек нагадали, при наличии старшей дочери. На втором скрининге разглядели один писюн. На первом скрининге хохотала, на втором улыбалась. 

Это ваш ребенок и вы уже его любите.

Поделиться сообщением

@ВареЖка201112 я спокойна. Мне вообще подружки хотят организовать праздник по узнаванию пола с разрезанием торта, голубого или розового внутри. Это моя третья и 99% последняя беременность, хочется праздника!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, nastasjjja сказал(а):

Как всегда, ни одного ответа по теме...

Ну просто практически никто не делает )) Деньги потратите, а ничего нового, чего и так узнаете - не скажут

Поделиться сообщением

Если б анализ стоил 10 тыс и выше, конечно я бы не стала. А за 4900 можно и сдать кровь, ребенку-то от этого ничего не будет.

Люди, ау, что за загоны?

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Мне в 13 недель хороший узист на хорошем аппарате пол сказал уже точно 

Поделиться сообщением

Коллега делала в ДНКОМ,недель в 11 вроде, около 5 т. р., результат типа - Y хромосома не выявлена, пол плода - женский. Совпало, ждет девочку) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Acoolka спасибо вам, добрый человек!))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, nastasjjja сказал(а):

Если б анализ стоил 10 тыс и выше, конечно я бы не стала. А за 4900 можно и сдать кровь, ребенку-то от этого ничего не будет.

Люди, ау, что за загоны?

Загон то как раз у вас. 🤷 Узнаете пол и что дальше то? Было б что полезное. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Лучше эти деньги потратить на что нибудь другое для себя.  У людей как раз загонов нет , смысл узнавать , если ничего не изменится. Вот это на самом деле странно.  Да и большая вероятность , что будет мальчик.

Поделиться сообщением

@Шри-Мама дальше буду знать, кто у меня внутри, и устраивать праздник! Для моего душевного состояния это полезно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...