Перейти к публикации

Ренген в овуляцию


Ylasha

Полезные сообщения

Девочки, подскажите советом. На следующий день после овуляции и ПА сделала ренген носовых пазух. Фартук был одет. Теперь переживаю, если зачатие произойдет, на сколько повлияет на эмбрион и на беременность. Мнения врачей расходятся. Вся извелась. До месячных неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?‍♀️ну какой эмбрион на следующий день после О? может вы еще не Б, а уже переживаете, а что потом будете делать, а если кто чихнет на вас? не дай Бог... по-моему вообще никак не повлияет. вам же не рентген кишечника делали на первых месяцах Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как рентген носа, с фартуком, повлияет на эмбрион??? Тем более ещё не существующий?

На ваши яйцеклетки столько факторов уже повлияло, с момента их закладки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , ну что в головах у людей ???? Куда мозги деваются ??? Вроде все взрослые люди ???

36 минут назад, Ylasha сказал(а):

. Мнения врачей расходятся. Вся извелась. До месячных неделя.

?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Руна55 сказал(а):

Блин , ну что в головах у людей ???? Куда мозги деваются ??? Вроде все взрослые люди ???

?‍♀️

Автор наверное начиталась , мудак какой-то написал в интернете , теперь всё...Но надо немного голову включать и думать логически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет, даже если бы и без фартука. Не придумывайте ужасы. 

Я беременная зубы лечила и снимки зуба делала с фартуком, и даже мысли не возникло о том, что прицельный секундный рентгеновский луч коварно распространится по организму, минуя фартук и т.д. ?

Беременейте на здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то рентген зуба сделали без фартука, я спросила почему, врач сказал, что от него излучения как от мобильника в режиме разговора.

Какие могут быть разные мнения врачей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а мне врачи категорически отказались делать рентген плеча просто при подозрении на возможную беременность. Может, инструкция и перестраховка. Дело в Германии. Таки и оказалась я беременной по итогу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...