Перейти к публикации

Спрыгнуть с дюфа на утрик


Мамитта

Рекомендованные сообщения

Доброе утро!

Сегодня 10 недель, репродуктолог говорила что с 12 недели надо переходить с дюфастона на утрожестан вагинально, но она сказала как это сделать, но я прослушала

моя гиня в ЖК тупа как пробка, я даже советоваться с ней не буду по этому поводу, прошу вас расскажите кто переходил и какая была дозировка? На каком сроке переходили?

Сейчас у меня в поддержке из прогестерона только дюфастон 2т. по 2 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы наверное попробовала сначала заменить вечерние таблетки на утрик, так неделю и если нет неприятных ощущений то и утренние также заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шмяка сказал(а):

я бы наверное попробовала сначала заменить вечерние таблетки на утрик, так неделю и если нет неприятных ощущений то и утренние также заменить.

а вы знаете сколько утрика надо вместо 20 мг дюфа?

Это 100 или 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамитта это все таки серьезный переход, может все таки лучше переспросить у доктора, уверена ей не будет тяжело ещё раз вам рассказать так будет правильно и вам спокойней) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сомневаетесь, спросите врача. Я в стационаре перешла в раз. Никакого больше дюфастона, вставляем утрожестан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мамитта сказал(а):

а вы знаете сколько утрика надо вместо 20 мг дюфа?

Это 100 или 200?

200

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переходила с дюфа на утрик спокойно в недель 6-7 ещё, без всякой подготовки,по назначению врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог назначила дюф, я выпила вечером и утром по одной таблетке. В обед этого же дня легла на сохранение, сказали ставить утрожестан. Поставила вечером два, как назначали и дальше продолжила ставить по 2 на ночь. Все нормально было. сейчас выписали, сказали пить дюф по старой схеме утро-вечер, просто вечером вставить последний утрожестан и на следующее утро выпить дюф. Какого-то особого перехода не озвучивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...