Перейти к публикации

Гомоцистеин - планирование и беременность


mindi

Полезные сообщения

@Tosya//89 на сайте тоже информация указана, копирую: Принимать одну (1) капсулу в день во время приема пищи ― или согласно указаниям врача.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЛяськиМасясь спасибо, с едой выпила вроде норм все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,господи тут начинаталсь побежала сегодня сдала гомецистеин. Планирую с январе в протокол.Я поняла должен быть меньше 6 или будет пролёт. Завтра узнаю результат анализа.Если что буду снижать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 3 зб и 1 бхб. Гомоцистеин был 9-11. Назначали ангиовит, совсем не помогал. Заказала на айхерб метафолин, б12 и б6. Снизился мой гомик до 6-7. Ре посоветовала с метафолином принимать обычную фольку, в результате гомик стал 3,5. Даже ниже нормы.

Кстати, пробовала только метафолин принимать, один он не работает, поэтому заменила по подобию ангиовита набором б6 б9 б12

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Планирую вторую беременность. Сдала гормоны, афс, д-димер, протеины, гемостаз и гомик. Все в пределах нормы кроме гомика. Сегодня получила результат и впала в шок...63,9!!! Скажите, это пьяные лаборанты запятую поставили не там или реально бывают такие показатели. Лаба при МГУ, не шарага. Перед первой беременностью сдавала 2раза, был 17 в 2014г и 11 в 2015. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им снижала 

E8A4C397-56F5-495E-BB98-400B16C27FC3.png

И его пью 

BB9BEEA2-F99E-44D1-8907-6C0E3FDDA78A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я пила после завтрака, вместе с омегой и вит Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) готовлюсь в протокол. Сдала анализы на гомоцистеин он 7.1 надо снижать или к репподуктологу сначала на консультацию? Все остальные показатели коагулограмма, ди димера, гормонов в норме.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это эндокринолог должен вам говорить ... у меня 8.1 снижала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, привет) готовлюсь в протокол. Сдала анализы на гомоцистеин он 7.1 надо снижать или к репподуктологу сначала на консультацию? Все остальные показатели коагулограмма, ди димера, гормонов в норме.спасибо

как минимум - активную фольку стоит пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а что такое активная Фолька? Мне гинеколог выписала витамины элевит пренаталь так я уже их пью

@elenasokolova35 и витамины детримакс ещё пью тоже она выписала как подготовка к протоколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активная -метилфолат. В пренаталь не она. Там обычная.

Активная в фемибионе и в Элевит планирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне выписали элевит планирование, а я купила пронаталь. Надо значит покупать планирование. Спасибо. Думала это одно и тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отдам бесплатно уколы клексан 200 (отправлю Новой Почтой по Украине). Мне уже не надо (14 недель Б). С большим удовольствием поделюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...