Перейти к публикации

Что вы больше любите золото или серебро?

Maruuushka

Рекомендованные сообщения

Я люблю серебро! Хотя часто сталкиваюсь с мнением, что золото благороднее...Но сейчас столько искусно выполненных необычных серебряных изделий. Да и по цвету меня привлекает именно серебро. Мне кажется оно больше сочетается с моим стилем одежды (я предпочитаю бохо, винтаж, иногда что-то этническое) и моим настроением.

На фото мои серебряные кольца Пионы и Бамбук моего любимого московского бренда Алхимия. Если есть среди форумчанок девушки, которые предпочитают похожие украшения, буду рада рекомендациям других дизайнеров - серебряных дел мастеров :)

Lmvgu1B2suM.jpg

NLKb8O5oYPQ.jpg

• Нравится 4
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

какая хорошо завуалированная реклама  а серебро других брендов у вас есть? 

нафига серебро, когда бижуха есть. ценности серебро не несет, прочностью не отличается, портится от той же морской воды, а стоит недешево что-то красивое и современное. когда та же бижуха в три раза д

Я люблю серебро! Хотя часто сталкиваюсь с мнением, что золото благороднее...Но сейчас столько искусно выполненных необычных серебряных изделий. Да и по цвету меня привлекает именно серебро. Мне кажетс

Опубликованные изображения

постоянно ношу золото, есть несколько серебряных комплектов, раз в 3 года надеваю. 

У меня обручалка и обвенчалка золотые, потому серебро не ношу с ними. Если хочу надеть серебряные украшения, то это все снимаю.

• Нравится 1

@VasheVelichestvo  Ну сейчас не запрещено сочетать золото и серебро, есть даже комбинированные кольца. Мне вот это очень нравится, которое с позолоченной птичкой)

Alchemia_solo_gold-black_ring_image1_1600logo.jpg

@Аленка_Пелёнка// Конечно, о вкусах не спорят :)

какая хорошо завуалированная реклама :D

а серебро других брендов у вас есть? 

• Нравится 8
  • Ха-ха 11
5 минут назад, Maruuushka сказал(а):

@VasheVelichestvo  Ну сейчас не запрещено сочетать золото и серебро, есть даже комбинированные кольца. Мне вот это очень нравится, которое с позолоченной птичкой)

Alchemia_solo_gold-black_ring_image1_1600logo.jpg

@Аленка_Пелёнка// Конечно, о вкусах не спорят :)

я думала что сочетают только белое золото с желтым) 

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а они мелко известные какие-то да? Я без внимания, думала в России что-то популярное, типа сапоги демары, рейма, котофей)))

Ни то, ни другое. Равнодушна абсолютно. Больше половины подаренного золотишка с бирками лежит. 

Но если вариантов только два, то выберу серебро. 

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Мои украшения практически все серебряные, но к сожалению не могу похвастаться другими дизайнерскими изделиями, поэтому и спрашиваю, возможно кто-то порекомендует другие марки) Остальные кольца в основном куплены в сетевых магазинах или на восточных рынках)

Я думала, золото уже никто не носит. У меня есть немного золота, хотела надеть на 1е сентября браслет с кулонами, но подумала, что это уже прошлый век

• Нравится 4
6 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

я думала что сочетают только белое золото с желтым) 

а они мелко известные какие-то да? Я без внимания, думала в России что-то популярное, типа сапоги демары, рейма, котофей)))

Не обязательно! Разные металлы тоже можно сочетать. Вот такие тренды, например, есть как на фото.Я как уже говорила, что не фанат золота, но такие комплекты на ком-то мне нравятся)

Насчет объема продаж бренда — не знаю, но авторские украшения обычно небольшими тиражами выпускаются!

2color_4.jpg

@ОдаМэй Браун вот и у меня абсолютно такие ощущения по поводу золота! Но почему-то большинство его не разделяет )))

Ношу и люблю только серебро, причем с золотом у меня антипатия взаимная - оно само на мне не держится вообще, ломается, теряется, рвется... Даже кольцо обручальное уже погнутое и с отлетевшими частями. Взамен муж купил колечко из белого золота, чтоб не выбивалось из общего вида, вроде держится еще. 

• Нравится 1
2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

Только золото, другого нет ничего 

Конечно, у каждого свои предпочтения!)

@СёПаСьКа https://www.babyplan.ru/profile/102553-syopaska/

1 минуту назад, СёПаСьКа сказал(а):

Ношу и люблю только серебро, причем с золотом у меня антипатия взаимная - оно само на мне не держится вообще, ломается, теряется, рвется... Даже кольцо обручальное уже погнутое и с отлетевшими частями. Взамен муж купил колечко из белого золота, чтоб не выбивалось из общего вида, вроде держится еще. 

Хм, не задумывалась, а ведь у меня тоже золотые украшения не раз ломались, цепочки рвались! Видимо у нас тоже взаимная антипатия... Потому что с серебром обычно все ок!

@Церера Вообще не любите и не носите украшения?

Года два уже предпочитаю серебро, хотя кольца сочетаю, серебро с золотом ношу (тенденции, да, позволяют сочетать металлы).

• Нравится 1

серебро очень люблю, но врач запретил носить, поэтому золото.

Автор, покажите другие изделия, пусть даже с рынка, интересно же.

нафига серебро, когда бижуха есть. ценности серебро не несет, прочностью не отличается, портится от той же морской воды, а стоит недешево что-то красивое и современное. когда та же бижуха в три раза дешевле

• Нравится 6

Только серебро. Ношу авторские вещи с натуральными редкими камнями.

14 минут назад, Baba сказал(а):

нафига серебро, когда бижуха есть. ценности серебро не несет, прочностью не отличается, портится от той же морской воды, а стоит недешево что-то красивое и современное. когда та же бижуха в три раза дешевле

Как это ценности не несёт? Портится и не прочное? Смотря какое серебро. Если штамповка, то, конечно. 

• Нравится 1
24 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

серебро очень люблю, но врач запретил носить, поэтому золото.

Автор, покажите другие изделия, пусть даже с рынка, интересно же.

Ой а мне все металлы ок, даже любая бижутерия в уши.... Вот это кольцо люблю) покупала в какой-то группе в контакте, случайно увидев рекламу)

кот12.jpg

@VasheVelichestvo значит не ваш металл )

@Baba Я кстати, ничего не имею против бижутерии, люблю хэнд-мейд магазинчики, без покупки не ухожу! Но с серебром у меня особая любовь))

@Церера деревянные бусы — это прекрасно. У меня недавно порвалось любимое индийское монисто ( в поиске теперь

@Септария Очень интересно, поделитесь авторами украшений?

• Нравится 2
7 минут назад, Септария сказал(а):

Как это ценности не несёт? Портится и не прочное? Смотря какое серебро. Если штамповка, то, конечно. 

ну попробуйте свое продать. не продадите. любое серебро портится, гнется, истончается, окисливается и так далее

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...