Перейти к публикации

Обмен купленного товара в магазине


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Скажите, удавалось ли кому-нибудь обменять в магазине купленную мелкую бытовую технику на другую аналогичную модель? На более дорогую модель, с доплатой? Интересуют именно не "Перечни товаров..." а личный опыт. Возможно ли это? Конкретно речь идет о фене.

Ссылка на комментарий

@КрябраКорябра там есть категории, которые относятся к вещам личного пользования. Плойки к ним точно относятся, их не поменяют. С феном не знаю. Товары не из этого списка меняла и просто возвращала в течении 14 дней.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, КрябраКорябра сказал(а):

@VasheVelichestvo да, почитала про эти категории(( С фенами как-то до конца не ясно. На усмотрение продавца, что ли.

ну я бы расценила так: если фен щетка то относится, если нет, то нет. Критерий, наверное, соприкосновение с волосами ж. А в крупной сети купили?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@VasheVelichestvo о, правильная, наверное, мысль, насчет щётки. У меня как раз НЕ щётка.

Сеть приличная, да. Не знаю, можно ли здесь названия писать.

Короче, пока не попробую в магазин обратиться- не узнаю наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Опыт есть. Меня вообще техника не любит. Часто ломается. Фен не меняла, а из мелкой техники блендер меняли. Но ходил муж. Сначала по гарантии взяли на ремонт, потом на экспертизу, дали заключение, что ремонту не подлежит. И только потом поменяли на любой другой товар, но мы взяли опять блендер. А на время ремонта купили новый другой блендер. Стало два. Будьте готовы к такому повороту, что у вас по гарантии возьмут и вы останетесь без фена. А потом могут и отремонтировать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Коот да не, у меня, дело в том, что исправный, абсолютно хороший фен. С момента покупки три дня всего прошло. При покупке выбирала между ним и ещё одним. И уже купив, поняла, что надо было брать второй. Ну дурочка с переулочка, да(((

Ссылка на комментарий

Мама купила чайник в "м.вид.", принесла, он воняет и вообще не понравился. Налили туда воды и вылили. Понесла обратно. Не приняли, типа вы туда воды уже наливали, уже не помню дословно.

Я полезла в инет, оказывается, технику принимают обратно, если не понравилась, не подошёл цвет и т.д.)))

Я беру этот чайник, иду к ним и говорю, мне не понравился дизайн и вообще он страшный. Они мне - вы же уже его приносили, он был использован, я осталась стоять на своем,  обнюхали его весь, осмотрели, но приняли. 

Важна формулировка при сдаче. Несите фен, говорите передумала, даже в розетку ещё не включала, обязаны принять.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...