Перейти к публикации

Маска для волос


fiery flower

Рекомендованные сообщения

Сегодня мама как всегда гуляя по просторам вк прислала рецепт маски для волос с кефиром, мёдом и дрожжами (волосы растут как на дрожжах). Вот сижу и думаю попробовать или все это ерунда. Девочки кто из вас может делал такие маски для волос? И как, растут волосы? Может у вас есть свой рецепт для роста волос от которого реально растут волосы, поделитесь пожалуйста ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала раньше с горчицей . Волосы реально росли быстрее , но это адское пекло на голове было нелегко выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никотиновую кислоту купите, и каждый день в течение месяца втирайте в голову.

потом перерыв можно сделать. усиливает рост волос. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я за никотину. Быстр, чисто, дёшево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился веледа лосьон. Прост в использовании, человеческий аромат, волосы растут и гуще становятся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла на просторах инета вот такую маску. Делала уже несколько раз. Про рост пока не могу сказать, но то что волосы стали выглядять хорошо это правда.  Советую.

Screenshot_20190726-134700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пюсуюсь к веледе лосьону. Масочки с горчицей, кефиром и прочие помогали в молодости, когда и так волосы неплохие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кефир + Оливковое масло (пару столовых ложек) + Желток + Мед. Мои волосы мягче и блестят после этой маски.

С горчицей и красным перцем пекут, но вполне терпимо. Эффект у меня был. Я тогда отрастила волосы ниже попы. Самостоятельно отрастали максимум до середины попы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только масляные маски в голову не втирайте, вообще не наносите их на кожу головы, только по длине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то масляные помогают. Если считать, что закупоривает поры, то несколько спорный момент. Я, например, против горчицы. Жжёт кожу. Эффект от циркуляции крови только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка из черного хлеба маски всю жизнь делала, волосы густые были и блестящие. Только сейчас не найдешь такого хлеба, как был раньше.

Мне нравится маска из коньяка, меда и морской соли. Очень быстро новый ёжик отрастает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, // Счастью быть // сказал(а):

Эффект от циркуляции крови только

Так в этом и смысл )) как и с настойкой красного перца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды так наэкспериментировалась с домашними масками ,что больше нини) Теперь только готовые да еще и профессиональные. В последнее время очень нравиться маска alfaparf milano. Она приятной консистенции, не густая и не жидкая, легко наносится на волосы и эффект сразу виден Запах приятный. Вообще если сравнивать волосы в том году и в этом. То прошлогодние вообще были как у бабки яги)) А сейчас просто очень очень классные и здоровые!Skype_Picture_2019_03_11T19_30_47_865Z.thumb.jpeg.2a2d35040651e22cfc3a68db712a6f7c.jpegSkype_Picture_2019_03_11T19_31_13_562Z.thumb.jpeg.e82e3c4afa4b7edb7e824ff2eb621581.jpegSkype_Picture_2019_03_11T19_31_18_146Z.thumb.jpeg.74de6f1f48e50ad29bcdaf2b1ba7e90f.jpegSkype_Picture_2019_03_11T19_31_22_634Z.thumb.jpeg.49a117ee20e25a917a931841cf61675f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fiery flower @fiery flower у меня был период когда я очень увлекалась домашними масками. Качество волос очень улучшилось. Но я как маньяк 3-4 раза в неделю чем-то да мазалась. А через несколько лет, когда надоели эти танцы с бубнами и забросила всё, оставив обычный шампунь+бальзам и иногда маски, потеряла половину волос и состояние запущенное стало, но надо отметить, что волосы очень проблемные от природы.

Так вот маска от которой волосы росли по 2 см в месяц (обычный рост 1 см, если не меньше), делала дважды в неделю: 1-2 яичных желтка, по 10 капель масляного раствора витамина А и Е, 1 ч.л. сока алоэ, 1 ст.л. кефира смешиваем и добавляем дрожжи, я 1 пакетик маленький брала, если очень густо, то добавляла ещё кефир,иногда кефир заменяла отваром хвоща или крапивы. Плюс я добовляла 1 ч.л. демексида разбавленного 1 к 3. Но если боитесь можно и без него. Я этот рецепт меняла, если не было одного компонента заменяла, добавляла эфирные масла и т.п. На волосах держала от 40 минут до полутора часов. Волосы супер после неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне тоже проще купить, получается безопаснее для кожи)) Я как то такую маску сделала, что кожу сожгла. 

 

 

Изменено пользователем Счастливая Маска//
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...